«Тор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Ивановича Сахарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тор»

Andris_Rorik

Если А. Круз в свои книги где надо и где не надо вставлял подробные описания ТТХ любого оружия, попавшегося его героям на глаза, то Сахаров в этой книге развёл бухгалтерию. Всё свободное от приключений время его герой проводит не в кабаках и борделях, а за подробным подсчётом: "За это я заплатил столько-то, за это - столько-то, за продажу вот этого я получил такую сумму, итого осталось..." Такое ощущение, что главный герой - не семнадцатилетний наёмник, а старый бухгалтер-брюзга.
Но если не заострять внимание на немного корявом языке книги и пролистывать подробные описания покупок, более похожие на чеки из магазина, то книга читается довольно легко и может заинтересовать. Не шедевр, но как чтиво для расслабленного отдыха вполне подойдёт.

2 февраля 2020

Joie Jonovich

Сюжет, конечно, в целом, не новый, но сделано интересно, хоть, местами, и наивно до сказочности. Типичный буржуазно-фантастический подход: всё хорошее и великое было в далёком прошлом, а в будущем нас ждёт только плохое и всеобщий упадок всего.
Отдельное «фи» редакторам: чтобы издать книгу с таким количеством опечаток нужно вовсе не иметь совести.
15 июля 2022

Наталья

Мне понравилась вся серия, хотя она не закончена. Для меня главное, что очень динамичный сюжет. Для меня, как для женщины, кажется немного перебор подробности технических характеристик оружия, политического устройства миров. Но все равно, жду продолжения!
29 ноября 2017

daemo...@mail.ru

потрасающе! спасибо автору за эмоции!
16 мая 2017

765...@mail.ru

Хорошая книга
24 сентября 2018

Алексей Мартынов

Прочитал половину и понял что дальше ну не в какую не лезет. Может кому и понравится, мне нет. Вроде и минимальный сюжет в наличии. А так обычная сталкеровщина. Хабар, рейд, продали опять в дорогу. Скучно. Проходное произведение.
21 июня 2016