Отзывы на книгу «Темный Паладин. Поиск»

RizerReginal

Вот любит же Маханенко лихо закрученные интриги и переплетение различных книжных миров, но стоит отдать ему должное, он хорошо справляется с поставленной задачей. Хоть серии и немного однотипные, однако, изюминки в каждой разные, это радует. Немного огорчают имена, мне было очень трудно запомнить тех, кто не мелькал часто перед глазами, слишком схожи по своей звучности, только главных персонажей и запоминаешь, так как они более осмысленные что ли. Задумка интересная, хотя мне и было мало, однако продолжение однозначно должно быть, так что жду того, чем ещё сможет удивить автор.

Shmuratov

Продолжение гораздо более активное, мощное, вносящее еще больше колоритных персонажей, интриг и разворотов сюжета. Если в первом романе автор только-только погружает нас в Мир Игры, не выходя за пределы локации Академии, где варятся новички, то здесь нам открывается уже Игра в отдельно взятой локации под глупым (часто об этом говорят персонажи) названием «Земля». Юмор уже более ударный, главный герой ведет себя более осмысленно и нетривиально, друзья и вороги начинают вести себя более интересно и запутанно. Конечно, Долгуната уж сильно похожа на Анастарию из Барлионы, а Яр — на Шамана, но это не испортило ощущения от книги. Плюс мне очень понравилось, как автор сам же в этом цикле мягко и ненавязчиво сослался на Мир Барлионы. Это было сделано с такой любовью и ностальгией, которую невозможно было не почувствовать.

Евгений Мицкевич

Как всегда очень захватывающие спасибо Василий Махоненко

yaska...@rambler.ru

Очень понравилось.

Дереник

Мрачноватая получилась у автора «матрица»