Рецензия Maple81 на книгу — Василия Маханенко «Путь Шамана. Тайна Темного леса» — MyBook

Отзыв на книгу «Путь Шамана. Тайна Темного леса»

Maple81

Третья книга цикла. Прошлая закончилась на великой битве и появлении новых императоров у Картоса и Малабара. Огромное напряжение последних страниц спало, и мы вернулись к нормальному режиму игры. Ну, почти. Если не считать, что на Махана объявил охоту один из могущественных кланов. Ему надо бы бежать и прятаться. Но на него продолжают валиться цепочки заданий. Когда он будет их делать? Ума не приложу. Наверное, часть из них опять пропадает. Я вот все мечтаю о возвращении волков, например. Но, так или иначе, наконец-то он создаёт свой клан. Впрочем, клан по уровню слишком мал. Для заданий требуются игроки уровня 100-200, а все клановые меньше сотни. И вот идёт клич к Фениксу, предложение выполнять задание вместе на особых условиях.
Дальше рассказывать не буду. Ждёт нас Тёмный лес, полный всякой нечисти, замок вампиров, Геранику встретим. Битвы, конечно, будут, куда ж без них, предметы легендарные со всякими вкусными свойствами, тотем свой качать будем, с верховными духами познакомимся. Словом, не рядовой этот шаман Махан, все врем к нему всякая разность липнет.
Третий том тоже прочитался у Сеня с большим увлечением. Мне бы даже играть в эту игру не было так интересно, как об этом читать. :) Получается куда насыщеннее событиями и различными головоломными ситуациями.

18 октября 2017