black17

Рецензии и отзывы на Путь Шамана. Поиск Создателя

Слушать
    ElenkaC

Для жанра - отлично, для Шамана от Маханенко слабо: смешались в кучу кони, люди, боги... Все бегали, искали непонятно что, зачем-то кого-то мочили, с кем-то знакомились и кончили общим слабомотивированным махачем. Вот конкретно линии "Похода на тот свет", "Поиск Отшельницы", "Китайского следа" и пр. интересны, но не доведены до конца, брошены и упс - уже конец истории....

dgoni27

Начиная читать седьмую часть, конечно же я ознакомилось с аннотаций :)
    В мыслях представила хэпи энд, в начале книги автор как бы намекнул это последняя...

Заключительная (очень надеюсь) книга о приключениях Шамана в Барлионе. В 6 книг я не влез.

В принципе я думала что все зловещие планы уже раскрыли в 6-й книге, и ничего захватывающего не ожидала... не тут то было, я всерьез задумывалась над вопросом спать или не спать XD, но так как нужно было на работу, пришлось спать, но на работе эта книга не давала мне покоя, все руки чесались до читать, я вообще не могла работать, пришлось читать :)))
    Общая картина не изменилась Махан всех удивил :) Книга понравилась, хотя были некоторые моменты когда я вообще теряла суть происходящего, и в голове мелькали мысли "что происходит О_О ? Я ничего не понимаю XD"
    Отдельно хочу подчеркнутость -Шутеички в книге, юмор был хорош, он заставлял смеяться по настоящему. Не буду много расписывать, просто скажу что книга закончилась на интригующей фразе

Главная цель осталась неизменна - Альтамеда будет нашей!

Это наталкивает на определенную мысль и предвкушение.

Поэтому читайте эту книгу не пожалейте, было приятно окунуться в атмосферу уже полюбившейся Барлионы его и ее персонажей, и болеть за них!

darttranquillity

эмм... и это все? сумбурный конец книги и последний абзац обещающий/интригующий на продолжение? лучше не надо. пора прощаться с Маханом... книга абсолютно вышла на стадию... даже не знаю как это назвать, наверно "По Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!"

Irina_Wing

Книга понравилась. Но, как мне показалось, очень многое заложено под продолжение. Или я чего-то не понимаю.
    Много оборванных линий:
    - развитие Оглобли,
    -полученный на арене замок
    -развитие и скрытые порталы замка Альтамеды
    -возрождение клана Феникс, развитие клана Легенды Барлионы
    -противостояние материков...

Нельзя же так все сразу оборвать. Такое впечатление, что все самое интересное ещё впереди...

RizerReginal

Очень интересно всё завёрнуто было. Конечно, о многом можно догадаться из предыдущих книг и всё же всё же, думаю автору впору писать детективы. Конец конечно ожидаемый, но он так неожиданно быстро наступил, что я была в шоке. Так как этак книга была написана в прошлом году, можно наедятся на новую книгу в этом, однако я думаю, её не будет, слишком открыт финал, а жаль. Я бы хотела подольше почитать о похождениях Шамана Махана, это интересно.

теперь нужно продолжение !!!
    Про отца стало понятно после общения с беспоники на прике, отличный цикл отыгранный до конца.
    Эта книга по истине великое творение. Читая её, погружаешься полностью в мир, созданный автором, испытываешь все эмоции персонажей на себе, переживаешь за каждого из них. Нельзя описать то, что я испытывала при прочтении этой книги, но можно сказать одно, это шедевр