«Маятник: биолокационная диагностика и лечение» читать онлайн книгу 📙 автора Максима Горячева на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Максим Горячев
  4. 📚«Маятник: биолокационная диагностика и лечение»
Маятник: биолокационная диагностика и лечение

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

2.33
(6 оценок)

Маятник: биолокационная диагностика и лечение

63 печатные страницы

Время чтения ≈ 2ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Знаете ли вы, насколько мало живут россияне и насколько часто они болеют? Статистика неумолима:

• Россия занимает 143-е место в мире по продолжительности жизни.

• Менее 30% детей дошкольного возраста не имеют серьезных медицинских диагнозов.

• По качеству оказания медицинской помощи населению Россия занимает 130-е место в мире.

Что это значит для нас с вами? Система здравоохранения России не может сохранить ни здоровье нации в целом, ни здоровье каждого из нас в частности. Поэтому наше здоровье – только в наших руках!

Василий Владимирович Горячев и его сын, продолжатель традиции, владеют уникальным по простоте и эффективности методом диагностики, сохранения и восстановления здоровья. Своими наработками они неоднократно делились с читателями газет «Вестник ЗОЖ», «Жизнь», «Столетник», чтобы как можно больше соотечественников смогли воспользоваться необходимыми знаниями в области самооздоровления. Поэтому свою первую книгу они посвящают всем мыслящим людям, небезразличным к своему собственному здоровью и здоровью всей нации!

читайте онлайн полную версию книги «Маятник: биолокационная диагностика и лечение» автора Максим Горячев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Маятник: биолокационная диагностика и лечение» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
1 595 книг
Если вы подготовились, то приступайте к упражнениям.
22 января 2016