«Запрещенная реальность. Перезагрузка» читать онлайн книгу 📙 автора Василия Головачева на MyBook.ru
  2. Боевое фэнтези
  3. ⭐️Василий Головачев
  4. 📚«Запрещенная реальность. Перезагрузка»
Запрещенная реальность. Перезагрузка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Пастухи человечества, всеземной Союз Неизвестных находит способ «перезагрузить» «запрещённую реальность» и вернуть в неё магию, сделав её эффективным инструментом воплощения своих чёрных замыслов. Для этого необходимо отыскать ещё несколько Великих Вещей и, когда их соберётся сорок, активировать магические артефакты, разрушив законы, установленные анархом Матвеем Соболевым. Помешать этому, казалось бы, не по силам никому, но в отчаянной попытке не выпустить Зло из клетки «запрещённой реальности» Василий Котов и его соратники по «Стопкриму», а с ними и другие воины добра и света, выходят на новую битву.

читайте онлайн полную версию книги «Запрещенная реальность. Перезагрузка» автора Василий Головачев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Запрещенная реальность. Перезагрузка» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
22 597 книг
Ностальгия, – оглянулся Тарас, шагавший впереди, – это когда хочешь вернуться, а некуда. Кстати, возвращаться в колдовское прошлое я не хочу.
26 сентября 2017

Всегда соблюдай правила шести «П»: Плохое Планирование и Подготовка Приводят к Печальным Последствиям».
26 сентября 2017

В человеке уживаются бог и дьявол, и побеждает тот, кого человек больше кормит.

Автор книги