Василий Головачев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Василий Головачев»

Прекрасные книги, судьбы, герои и волшебство вдохновения автора оживившего, пусть и на краткий миг, Дух Веера - получивший свой импульс от прочтения " Роза Мира" Даниила Андреева и принеся миру людей лёгкое предложение её...
Спасибо!!!!
11 июня 2023

Ангелина

Начинается интересно, даже захватывающе, персонажи живые, но дослушать до конца тяжело. Очень много событий, которые сократить бы раз в 10, ради основной сюжетной линии.
А вот к чтецу у меня претензий нет, не Клюквин, конечно, но в целом приятный.
28 марта 2023

Dimitryi Digilin

Книга в стиле автора. Читается легко. Сюжет интересен и его развитие захватывает. Есть немного затянутые отступления и рассуждения героев. Но в целом хорошо читаемая книга своего жанра. Кому нравится, как пишет Головачев, рекомендую.
23 апреля 2017

leona...@mail.ru

Отменная серия, ВВГ, как всегда, нашёл новый подход к проблеме множественности Вселенной. И, что характерно, не обошёл вниманием вечную тему любви. Но более всего всего в книгах Головачёва привлекает любвь к Родине, России. Браво.
3 августа 2014

Сергей Прохоров

Гениальный рассказ Василия Головачева-пример предвидения будущего!Немного странно ,что упоминается такая организация как НАСА,они уже в начале 21 века не могут сами летать даже на МКС,больше ни слова о политике.
7 ноября 2015

bashko...@gmail.com

Отличная, добротная фантастика.
Если бы не чтец!
Складывается впечатление, что для него русский язык не родной, и половину слов он видит впервые.
Грустно. Невероятно режет ухо.
23 ноября 2022

Андрей Орлов

Стандартный Головачев. Картонные персонажи, шаблонные ситуации. Но читается легко и быстро. За что и нравится его творчество. Сюжет должен развиваться, не отвлекаясь на проработку персонажей
23 марта 2017

real-ca...@yandex.ru

Интересное и поучительное представление будущего. Есть к чему прислушаться
15 января 2024

Елена Тумаева

безумно интересная версия сверхлюдей .интересно а продолжение будит?
26 февраля 2024

Елена Тумаева

как и с ног автора - безподобно.реалистично.захватывающе!!!
16 февраля 2017