«Владивосток-3000. Киноповесть о Тихоокеанской республике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Василия Авченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Владивосток-3000. Киноповесть о Тихоокеанской республике»

stefanija949veter

Я не просто в восторге от этой книги и Владивостока,я до сих пор под впечатлением,я всё ещё там...не могу переключиться ни на что другое!!!

7 мая 2013

Polunochnik

Великолепная параллельная вселенная Владивостока! Книга захватывает и увлекает в свой мир, где реальные объекты города раскрываются перед читателем, где знакомые улочки города описаны с невероятной любовью, а от строчек веет запахом моря... В процессе чтения тебе жутко хочется перенестись в созданный авторами мир и стать жителем Тихоокеанской республики! Книга увлекает и знакомит читателей с Приморской столицей, незаметно вовлекая и влюбляя в себя, дает возможность понастальгировать по городу тем, кто далеко от родного Владика. Вместе с окончанием книги приходит грусть и хочется продолжения, которым, надеюсь, авторы нас в будущем еще порадуют!)

16 марта 2015

Almagel

Неожиданно интересная, задумчивая, фантастическая история. Да еще и от Ильи Лагутенко, да еще в отличном издании. Прочитала и получила только положительные эмоции.

11 августа 2016

That_Mad_Girl

Эта книга - ода Владивостоку. Сразу понятно, что написана она с огромной любовью к этому городу. История незатейливая, на мой вкус слегка слащавая, но при этом очень добрая. Я, связи с тем, что проживаю на другом, противоположном краю России, не могу до конца проникнутся сюжетом. Зато я поняла насколько Владивосток похож на мой родной Калининград: та же близость к морю, то же наличие флота, то же большее влияние пограничных государств, чем Большой России. Связи с этим, мне было легче воспринимать эту книгу.
Очень понравилось описание Владика, сразу же захотелось побывать внутри этого города: погулять по набережной, полюбоваться сопками, вдохнуть запах Тихого океана. Так же было приятно встретить на страницах книги строчки из песен "Мумий Тролля", каждый раз не могла удержаться и напевала их.

16 апреля 2015

ylchonokstw

Поставила книге твёрдые 4 звезды. Было безумно приятно читать о своём родном крае и городе) В книге всё буквально пропитано "духом Владивостока", его жизнью, атмосфера просто потрясающая...Хотя сам "способ написания" и формат киноповести меня не впечатлил, т.к. всё время казалось, что читаю сырой сценарий. Очень много "недосказанного" в сюжете. Конец оставил приятное ощущение о книге. В общем, произведение похоже на автора - такое же загадочное и немного мистическое...)

28 марта 2015