Рецензии и отзывы на Принцесса в академии. Суженый

Yuki15

Первые две книги были неплохие. Но вот третья какая-то нудная. Главная героиня тут вызывала одно раздражение.
    Самое слабое место здесь это любовная линия и скомканный конец. Как будто автор сама не знала с кем же оставить героиню и под конец просто тыкнула наугад.
    Как-то неприятно наблюдать как Оливия Виктима таки найдя свою любовь, с такой легкостью от нее отвернулась, переключившись на другого. "Вместе и навсегда" с одним, знаки и притяжение с другим. Какая-то непостоянная и ветреная принцесса. Она оказалась просто себялюбивой эгоистичной и совершенно незрелой девчонкой, которой не мешало бы повзрослеть.
    И вообще книга местами пестрила каким-то идиотским фарсом.

KsenyyaLytyagina

Завершающий роман о приключениях принцессы Ливи. И, пожалуй, самый классный в серии. Здесь нашлось место и приключениям, и романтике - все, как я люблю. Ливи наконец-то заглянет в Решательный горшок и выберет своего Суженого... И ради этого стоило долго ждать! Потому что что третья книга о принцессе - еще одна чудесная история от Вари Медной.

terpsichoro

Ура, я домучила. Домучила не потому, что все так плохо и ужасно, но цикл успел меня утомить, ведь я читала все три книги практически без перерыва. И, несмотря на легкость жанра, книга меня вгоняла в скуку, ведь финал был довольно очевиден.
    Дела в Затерянном королевстве разрешились немного странновато, Ливи вернулась к дракону, чтобы пройти ритуал, наследник королевства вообще улетел на грифоне в горизонт. Озриэль тут мне немного перестает нравиться, потому что по моим ощущениям он как-то давит на Ливи. Дракон ведет себя как дурак, а потом начинает раскаиваться, Ливи мечется между двумя парнями.
    Вся история - слащавая, наивная и тягучая, как карамелька. Все у всех заканчивается хорошо, но в таких книгах не бывает по-другому.

Прекрасный роман! Переплетение судеб! Пересечение жизней! Эмоции! Приключения и конечно Любовь Спасибо автору а доставленное удовольствие
    Мне книга понравилась. Героиня повзрослела, и страсть, которая пробудилась между ней и драконом завораживает. Знак забавный). Отношение к Озриэлю не воспринимается как предательство, просто становится понятно, что душевную близость, которую испытываешь к настоящему другу молодые приняли за любовь. Марсий тоже понравился. Образ стал глубже.
    Шикарная истории... Я рада, что её прочитала... Ливи/Якул самая лучшие, трудно представить, что больше ничего не прочитаю про их взаимоотношений... Советую эту книгу, да и все три книги прочитать... Огромное спасибо Вари Медной, за все чувства при чтение этой истории!)
    Все три книги меня безумно порадовали . Спасибо Варя Медная мне сложно будет (думаю как и другим поклонникам ) расстаться с этой историей ведь она действительно волшебное единственное, что я хотела это чтобы конец длился по дольше где Ливи и Якул мило дразнят друг друга! ! ! 😆
    Да, милая детская сказочка...
    Мои рецензии очень редки, но не могу не написать. Идея хороша, а вот исполнее просто ужас! Сухо, пресно и неинтересно. Просто не начинайте читать. Когда начнёшь, ждёшь чего то захватывающего, а получаешь разочарование
    Так себе .

Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»