Рецензии и отзывы на Принцесса в академии. Суженый

1960 уже добавило
    Yuki15

Первые две книги были неплохие. Но вот третья какая-то нудная. Главная героиня тут вызывала одно раздражение.
    Самое слабое место здесь это любовная линия и скомканный конец. Как будто автор сама не знала с кем же оставить героиню и под конец просто тыкнула наугад.
    Как-то неприятно наблюдать как Оливия Виктима таки найдя свою любовь, с такой легкостью от нее отвернулась, переключившись на другого. "Вместе и навсегда" с одним, знаки и притяжение с другим. Какая-то непостоянная и ветреная принцесса. Она оказалась просто себялюбивой эгоистичной и совершенно незрелой девчонкой, которой не мешало бы повзрослеть.
    И вообще книга местами пестрила каким-то идиотским фарсом.

KsenyyaLytyagina

Завершающий роман о приключениях принцессы Ливи. И, пожалуй, самый классный в серии. Здесь нашлось место и приключениям, и романтике - все, как я люблю. Ливи наконец-то заглянет в Решательный горшок и выберет своего Суженого... И ради этого стоило долго ждать! Потому что что третья книга о принцессе - еще одна чудесная история от Вари Медной.

terpsichoro

Ура, я домучила. Домучила не потому, что все так плохо и ужасно, но цикл успел меня утомить, ведь я читала все три книги практически без перерыва. И, несмотря на легкость жанра, книга меня вгоняла в скуку, ведь финал был довольно очевиден.
    Дела в Затерянном королевстве разрешились немного странновато, Ливи вернулась к дракону, чтобы пройти ритуал, наследник королевства вообще улетел на грифоне в горизонт. Озриэль тут мне немного перестает нравиться, потому что по моим ощущениям он как-то давит на Ливи. Дракон ведет себя как дурак, а потом начинает раскаиваться, Ливи мечется между двумя парнями.
    Вся история - слащавая, наивная и тягучая, как карамелька. Все у всех заканчивается хорошо, но в таких книгах не бывает по-другому.

Шикарная истории... Я рада, что её прочитала... Ливи/Якул самая лучшие, трудно представить, что больше ничего не прочитаю про их взаимоотношений... Советую эту книгу, да и все три книги прочитать... Огромное спасибо Вари Медной, за все чувства при чтение этой истории!)
    Все три книги меня безумно порадовали . Спасибо Варя Медная мне сложно будет (думаю как и другим поклонникам ) расстаться с этой историей ведь она действительно волшебное единственное, что я хотела это чтобы конец длился по дольше где Ливи и Якул мило дразнят друг друга! ! ! 😆
    Да, милая детская сказочка...
    Мои рецензии очень редки, но не могу не написать. Идея хороша, а вот исполнее просто ужас! Сухо, пресно и неинтересно. Просто не начинайте читать. Когда начнёшь, ждёшь чего то захватывающего, а получаешь разочарование
    Так себе .
    после прочтения книги, у меня была лишь одна мысль "как так можно испоганить рассказ"? а все начиналось довольно мило и хоть серия мне не приглянулась решила ее добить. видимо зря. потому что о данной книге можно сказать "начали за здравие, кончили за упокой". автор просто забила на главную героиню и начала вторую линию с принцом и гоблиншей, посвятив им половину книги... но автору этого показалось мало и в конце идет приписка, что по этой линии (по сути второстепенной) будет писаться ОТДЕЛЬНАЯ КНИГА. серьезно!? если было принято такое решение, так на кой спрашивается отдавать им большую часть книги? вообщем, сплошное разочарование
    Понравились все книги серии, хотя иногда ГГ хотелось надавать по голове! Автор - умничка!
Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»