KsenyyaLytyagina

Для меня Варя Медная оказалась настоящим открытием прошлого года, когда я по чистой случайности заглянула в книгу "Принцесса в академии". Одна бессонная ночь, попытки сдержать гомерический смех, яркость и неповторимость каждого персонажа и захватывающая история, которая благодаря таланту автора просто крутилась в голове.
    Продолжение, "Драконий клуб", получился даже лучше. В романе больше романтики, но юмора не меньше. И конечно же Дракон! Достойный противник Принцессы, не желающей идти на поводу у судьбы и смиренно ждать своей участи. Советую! Отличное настроение будет вам обеспечено!

LadyPerfection

Это вторая книга серии и, как оказалось, не последняя. В первой книге очень много юмора и приключений принцессы в поисках своего суженого, который предназначен судьбой, то есть своей второй половинки. Во второй книге много юмора и романтики, но она заканчивается совершенно неожиданно, как будто обгрызенная наполовину, без логического конца. Создалось впечатление, что этот кусочек истории выпущен в свет по просьбам нетерпеливых фанатов и в конце остается ощущение полного облома и того, что тебя обманули, продав не целую книгу, а только половину.

Мне книжка понравилась и хочется продолжения!
    книга обрывается без развязки
    Так,а когда же 3 часть-"Суженную" можно будет прочесть?
Другие книги серии «Волшебная академия (АСТ)»