А меня книга разочаровала... В самом начале прочтения данной истории у меня возникло желание бросить, потом я вернулась к отзывам, перечитала и решила все таки добить,так как люблю фэнтези, плюс стала искать сходство с Джейн Эйр.
Не могу сказать, что дочитывала с удовольствием, но под конец повествование разъяснилось и читать стало легче.
Никогда не жалею о потраченном на книге времени, но данную книгу все таки бы не рекомендовала.
Не могу сказать, что дочитывала с удовольствием, но под конец повествование разъяснилось и читать стало легче.
Никогда не жалею о потраченном на книге времени, но данную книгу все таки бы не рекомендовала.