aprilsale
    Elena878

Не могу сказать что книга понравилась, так как очень много повторов. Ничего нового не открыла, некоторые главы было скучно читать, так как не для всех.
    Книга подойдет тем, кто другие-похожие книги не читал. Хотя в данной К большой плюс - автор даёт лишь самое необходимое, он отбросил воду и даёт свою установку.
    Можно ли привести себя в форму? Да! Книга может помочь, так как кроме теоритической части, там есть и практическая, то есть план действий в еде и фитнес.
    Язык довольно простой, легко читать, много схем и примеров, картинки :) дневеик питания и многое другое.

GoldyFoxik

"Другой ты" - это сборник правил рационального питания и принципов спортивных тренировок для тех кто с фитнесом пока на Вы.
    Автор свел в единую систему весь базис о фитнесе, в результате чего получилась вполне добротная инструкция для начинающих.
    Материал представлен по принципу - "бери и делай" (начиная от рациона питания и заканчивая планом фитнес-тренировок). Доступно и мотивирующе.

Очень своевременная книга для подготовки к летним отпускам :)

Allyuzin

Простая лаконичная книга без излишек. В ней описаны базовые принципы работы со своим телом. Не нужно читать ее от корки до корки. Выбирайте интересное вам и вы найдете стоящие моменты.

Amazzzonka

Книга состоит из трех логических частей, в первой рассказывается об основах правильного питания, составе пищи, даются примеры идеального меню на неделю, есть примеры расчета калорийности блюд и необходимого количества калорий как для тех, кто хочет похудеть, так и для тех, кто хочет набрать мышечную массу, во второй рассказывается о видах физической активности, есть примеры расчета необходимой нагрузки, даются примеры аэробных и функциональных упражнений, третья - это истории учеников автора.
    Книга подойдет для совсем новичков в фитнесе, но те, кто уже следит за питанием и здоровьем, вряд ли найдут тут что-то новое.
    По большому счету, вряд ли эта книга так уж изменит отношение к спорту и питанию, как указано в ее названии, однако даст неплохую базу для тех, кто не знает, с чего можно начать и поможет действительно начать, т.к. тут есть реальные примеры как меню, так и упражнений, а не просто рассуждения о том, как важно заботиться о своем здоровье.
    Порадовало приложение с дневником питания и листом учета нагрузки.

underwater

Книга обещает изменить отношение к спорту и питанию, но, увы, в ней нет никакой мотивации, это просто, как уже было сказано ниже, базис о фитнесе. Причем совсем базовый базис! Из каких элементов строится питание (думаю, все знают про белки-жиры-углеводы), какие бывают виды нагрузок (силовые и кардио), плюс несколько примеров упражнений. Ничего полезного я для себя не нашла. В этом плане интереснее книга Смольного: тоже базис, но хотя бы живенько преподнесено и побуждает встать с дивана.

Книга ни о чем на мой взгляд
    Книга будет интересна новичкам. В ней неплохо расписано питание, даже есть таблички с КБЖУ (хотя такую информ легко найти сегодня). Весьмо интересно расписаны возможные упражнения для тренажера, а так же без. Есть интересная информация про витамины и минералы, пищевые добавки. Книгу читать стоит в реале, как бы из-за картинок, да таблички там получше вышли бы, но покупать я такую книгу не стала бы - разве что в библиотеке взяла б) Читать? Если ты новичок - то определенно да) Просто, интересно) легко)
    вся информация доступна в интернете нм любом фитнес сайте. скучно и неинтересно