GoldyFoxik

"Другой ты" - это сборник правил рационального питания и принципов спортивных тренировок для тех кто с фитнесом пока на Вы.
    Автор свел в единую систему весь базис о фитнесе, в результате чего получилась вполне добротная инструкция для начинающих.
    Материал представлен по принципу - "бери и делай" (начиная от рациона питания и заканчивая планом фитнес-тренировок). Доступно и мотивирующе.

Очень своевременная книга для подготовки к летним отпускам :)

Allyuzin

Простая лаконичная книга без излишек. В ней описаны базовые принципы работы со своим телом. Не нужно читать ее от корки до корки. Выбирайте интересное вам и вы найдете стоящие моменты.

underwater

Книга обещает изменить отношение к спорту и питанию, но, увы, в ней нет никакой мотивации, это просто, как уже было сказано ниже, базис о фитнесе. Причем совсем базовый базис! Из каких элементов строится питание (думаю, все знают про белки-жиры-углеводы), какие бывают виды нагрузок (силовые и кардио), плюс несколько примеров упражнений. Ничего полезного я для себя не нашла. В этом плане интереснее книга Смольного: тоже базис, но хотя бы живенько преподнесено и побуждает встать с дивана.

Книга ни о чем на мой взгляд
    Книга будет интересна новичкам. В ней неплохо расписано питание, даже есть таблички с КБЖУ (хотя такую информ легко найти сегодня). Весьмо интересно расписаны возможные упражнения для тренажера, а так же без. Есть интересная информация про витамины и минералы, пищевые добавки. Книгу читать стоит в реале, как бы из-за картинок, да таблички там получше вышли бы, но покупать я такую книгу не стала бы - разве что в библиотеке взяла б) Читать? Если ты новичок - то определенно да) Просто, интересно) легко)
    вся информация доступна в интернете нм любом фитнес сайте. скучно и неинтересно