Та, которой не было

Viktoriya_Vasilie...

Это, конечно, что-то с чем-то. Если бы мне кто-нибудь заранее рассказал о том, что эту книгу написал человек, претендующий на звание писателя, и если бы кто-нибудь сказал мне о том, что сие " творение " напечатало уважаемое издательство " Эксмо ", - я бы расхохоталась этому человеку в лицо. Но нет : это не сон, а страшная явь. Пожалуй, это первая книга на моей памяти, которую я по прочтении без сожаления отложила в стопку макулатуры. Более бессодержательного, с огромным количеством нестыковок и забытых " писательницей " сюжетных линий произведения я не читала НИКОГДА! И только моё правило не бросать книгу, не дочитав, не позволило мне расстаться с произведением. Финал открыт, притом об истории, с которой и начинается повествование, автор просто забыла. Так что же стало причиной смерти любимой женщины автора " психологического эксперимента " Тронова, почему комната оказалась обклеена купюрами??? Какой смысл психологу было набирать семерых человек, которые расследовали дело, вовсе не связанное со смертью супруги Тронова? Психолог потратил все свои средства на обеспечение ответов на вопрос из серии " Кто убил Лору Палмер ? ", но при этом ему и в голову не пришло, что за эти же самые деньги он мог нанять не одного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА, если уж ему так не хотелось обращаться в полицию ( что само по себе дикость ). Конец книги просто омерзителен, - приходит мысль, что автор столь же ненормальный психически человек, как и те, про кого она пишет. Чтобы прояснить перспективу ( если она будет ) продолжения произведения, я не поленилась связаться с издательством. Как оказалось, " продолжение романа пока не планируется ". И вот это вот предполагается считать литературой? Не удивлена, что всё больше людей предпочитает читать и перечитывать классику. К сожалению, современные и отечественные, и зарубежные авторы просто не умеют писать. Совсем не умеют. Безумно жаль потраченного на эту лабуду времени. Создаётся впечатление, что главными целями эксперимента, описанного в книге, были вовсе не герои произведения, а читатели.

Очень интересный сюжет! Книга читается легко! Спасибо!