skyeng2018

Рецензии и отзывы на Самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы

CulinaryCat

Книгу начала читать во время беременности, выбирала ее из огромного количества книг про роды и детей. Не ошиблась! Книга отлично написана, понятным языком, не навязывает никаких точек зрения, а рассказывает о всех возможных вариантах. Сейчас воспитывая дочь, обращаюсь к ней как к справочнику.

lelenka

Хорошая книга. Сейчас нахожусь на стадии подготовки к беременности. Эта книга ответила на многие мои вопросы, развеяла некоторые страхи. Написана легким, понятным языком. Как раз то, что нужно!

fiat_lux_

Книга очень хорошая. Сейчас книжный рынок набит подобной литературой, но все это настолько же низкопробное. Поэтому пособие для себя выбирала с особой тщательностью. И не ошиблась. В этой книге можно найти многое: физиология, питание, уход за ребенком, его развитие. Книга всегда была со мной на протяжении пары лет, пока не проштудировала ее полностью.
    Единственное, с чем я не согласна, так это со столь помпезным названием. Сейчас, как правило, книги с такими громкими заголовками ничего из себя не представляют. То же содержание, но под более приземленным названием, и книга бы завоевала куда больше читателей.

RReDFoXX

Прочла до середины за некоторое время до наступления беременности. Нашла там массу полезной информации. Поэтому во время беременности доверилась именно этой книге, читала по мере нарастания срока. Теперь использую как настольную книгу. Подробнейшая информация о том, какой малыш, что ему нужно делать, как делать, чем может болеть, как ему помочь...
    Я бы сказала, информация более чем исчерпывающая (особенно про имена, про обряды, про детские вещи). Но приятнее перелистывать ненужное, чем рыться в интернете в поисках недостающей информации.

SantaSofia

Книга понравилась. Как мне показалось,написана довольно профессионально в плане медицинских аспектов по вынашиванию,родам, уходу за ребенком,ГВ; что очень важно,потому что сейчас есть масса информации,которую нужно тщательно проверять,чтобы не навредить ни себе ни ребенку. Нет навязывания каких-то идей Книга отвечает на все насущные вопросы молодых родителей.