Mahony

Очень много произошло в моей жизни за короткий период, и я никак не могла понять, где же выход из сложившейся ситуации? В чем моя проблема и почему я никак не могу разобраться в себе? Оказалось все очень просто – я не люблю себя. И речь не про ту любовь, которую величают как «самолюбие» – обладать ею большого ума не надо. Каждый второй на нашей планете любит себя безмерно, не замечая, как от этой неземной любви страдают другие люди, в том числе и близкие.

Читая эту книгу, я постоянно натыкалась на истории неизвестных мне людей (таких же потерянных как я), которые находили в моей душе отголоски. Я размышляла и анализировала себя, свои поступки и свою жизнь, что в итоге привело к пониманию большинства моих проблем и недугов, которые таковыми и не являются. Все идет из головы. Всегда.

Если вы не готовы изменяться и вас устраивает ваша жизнь, то эта книга определенно не для вас, потому что она создана для тех, кто готов научиться себя любить той любовью, которую заслуживает на самом деле.

Я безумно благодарна судьбе за то, что натолкнулась на эту книгу. Она перевернула мое видение жизни и научила прислушиваться к самому важному человеку в жизни – самому себе.

Хорошая книга, очень полезна
    Обожаю Синельникова!!!