YliaS

В принципе книга не плохая, напоминает нам о знаниях наших предков. Но проблема в том что почти нереально в наше время жить так как предлагается в книге просто в силу развития мира. Это раньше можно было жить не боясь что тебя уволят и нечем будет кормить детей, можно было помогать людям зная что один из них не прибьет тебя завтра где то за углом или что ему действительно надо эта помощь, ведь сейчас люди которые не хотят работать просят денег или пищи у других. Проблема в том что к человечеству нет доверия. Редко встретишь человека хорошего, с добрыми помыслами. Ритм жизни сейчас совсем не тот что раньше у наших предков, потому они могли себе позволить жить по Правде, а у нас время не то. Нам просто надо Выжить в этом мире. В общем описаная в книге жизнь - тишь да гладь, а нам ведь современным людям хочется большего: адреналина , страсти, эмоций. Вот так вот и живем.

Sunburn

Мы так часто забываем о самых простых вещах в этом мире, гонимся за чем-то, не знаю, нужно ли нам это, истощаем свои жизненные силы на абсолютно ненужные вещи. Валерий Синельников выкладывает все в понятной и легкой форме, но при этом требует немалых усилий для размышлений и поисков гармонии с собой и внешним миром

Nat_Peres

Книга отправляет нас к нашим позабытым и утраченым славянским корням. К тому образу жизни и мысли, которые были присущи нашим предкам, и которые актуальны до сих пор.
    Книги Синельникова реально помогают смотреть на мир позитивно, избавляться от гнева, гордыни, обид.