«Дневник дзен-террориста. 2010 – 2012» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Валерия Михайлова, ISBN: 9785447450144, в электронной библиотеке MyBook
  2. Общая психология
  3. ⭐️Валерий Михайлов
  4. 📚«Дневник дзен-террориста. 2010 – 2012»
Дневник дзен-террориста. 2010 – 2012

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 587 000 книг

Оцените книгу
О книге

Дзен — это просветленное состояние сознания, способ его достижения, а также традиция его достижения. Дзен-терроризм — это попытка обрести дзен вне каких-либо традиций. «Дневник дзен-террориста» — это блог, посвященный дзен-терроризму, психологии, философии, юмору, житейским делам и многому другому. Книга содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Дневник дзен-террориста. 2010 – 2012» автора Валерий Михайлов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дневник дзен-террориста. 2010 – 2012» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 936 книг
Животные «не имеют» разума, души и т. д. исключительно потому, что так нам их моральней убивать и безжалостно эксплуатировать. По этой же причине одни народы «глупее» или «безнравственней» других.
8 мая 2020

Когда я занимался нетрадиционной медициной, ко мне нередко обращались экземпляры
8 мая 2020

Государство подобно карете. Правит этой каретой-государством правительство-кучер, направляя народ-лошадей в нужную сторону и задавая нужную скорость. А вот куда ехать говорит человек в карете, который и есть ее хозяин.

Автор книги