«Третья мировая сетевая война» читать онлайн книгу 📙 автора Валерия Коровина на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Валерий Коровин
  4. 📚«Третья мировая сетевая война»
Третья мировая сетевая война

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Построенная на анализе актуальных событий и новейших исследованиях книга о технологии сетевых войн. С включением последних технологических изысков в этой области: «меметического оружия» и «sock puppet revolution». Книга представляет собой популярное описание тех процессов, которые происходят сегодня на наших глазах, и технологии войн шестого поколения, специально разработанной Пентагоном и ведущейся на базе сетей.

Анализ сирийских событий, «цветные революции», оценка перспектив сетевых угроз для России, а также геополитическое обоснование возможных последствий их использования со стороны США против России. Сегодня Америка строит мировую Империю, уже даже не скрывая своей цели. И главное, самое крупное препятствие, стоящее на пути американской империи, – это Россия.

Книга-предупреждение Валерия Коровина написана ярко и аргументированно. Автор утверждает, что Третья мировая сетевая война уже идет, и она грозит России полной потерей суверенитета и распадением на отдельные части и не исключает прямых военных ударов по территории нашей страны.

читайте онлайн полную версию книги «Третья мировая сетевая война» автора Валерий Коровин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Третья мировая сетевая война» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: