«Мы из подводного космоса» читать онлайн книгу 📙 автора Валерия Касатонова на MyBook.ru
Мы из подводного космоса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга «Мы из подводного космоса» – повесть о море и моряках. Она состоит из нескольких десятков новелл, каждая из которых – небольшой эпизод из жизни моряков-подводников. Их жизнь насыщена как романтикой морской службы на подводных лодках, так и опасностями, с которыми связана профессия моряка. Их окружает море, полное загадок и таинственных историй. Один из разделов книги повествует о малоизвестной работе моряков – испытателей Феодосийского полигона Военно-морского флота СССР. Автор не ограничился только профессиональным аспектом службы моряков, в повести есть темы любви, мужской верности, простой человеческой порядочности и честности Новеллы написаны простым языком, понятным и доступным широкому кругу читателей. Книга полна оптимизма и любви к морю, к красоте морской формы, к Военно-морскому флоту. Книга читается легко и увлекательно. Она будет интересна всем читателям, кто любит море и кто хочет познать его тайны.

читайте онлайн полную версию книги «Мы из подводного космоса» автора Валерий Касатонов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мы из подводного космоса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: