«Неуловимая коллекция» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валерия Гусева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Неуловимая коллекция»

notkaa

В детстве я зачитывалась книгами серии детских детективов "Черный котенок". Видимо, тогда появилась моя нескончаемая любовь к этому жанру. Перечитывать их уже в сознательном возрасте забавно, все загадки лежат на поверхности :)

Тем не менее, "Неуловимая коллекция" история двух братьев, папа которых работает в милиции и расследует дело об исчезновении коллекции оружия. Мальчишки случайным образом узнают, что их отцу стали угрожать и, если он не прекратит следствие, то его семью ждут неприятности. Тогда непоседы берут ситуацию в свои руки и начинают собственное дело, чтобы помочь отцу. Их расследование получается веселым и захватывающим. Пару часов отличного детского детектива обеспечено всем читателям!

28 марта 2014

lena_slav

Хорошо помню, как любила читать эту серию "Черный котенок". Даже на первом курсе университета перечитала скопом все те части, которые мне особенно нравились у Вильмонт и Иванова/Устиновой.
Эту же книгу и этого автора я не читала, более того, даже не слышала о нем. Но мне действительно понравилось, было в меру интригующе и запутано. Очень смелые главные герои. Кстати, мне всегда в детстве было интересно, где же герои ДД находят себе приключения и тайны, а тут мальчик прямо повезло с местом работы папы. Хорошая и захватывающая книга.

27 мая 2015

Анжела кочергина

очень интересная книга всём советую прочитать
6 ноября 2022

N.

очень интересно СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ВСЕ КНИГИ ПРО (Алёшку И Диму) ТОГДА ВЫ БЛИЖЕ ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ЮННЫМИ СЫЩИКАМИ я прочитал первую книгу и обалдел я стал читать все книги про Алёшку и Диму Автор пишет книгу и ему сначала предстоит самому разгадать таины а потом дать разгаывать Алёшке и Диме читатель может сам сначало сам рагадать всё а потом посмотреть как решат Алёшка и Дима
14 января 2024

✨mashas✨