NataliyaKrivorotn...

Книга Валерия Гаевского «Страдания студента Босаковского» состоит из цикла мини-новелл повествующие нам бесподобные истории о первой любви. Семь новелл, составляющие повесть – это ностальгический увлекательный сериал о жизни львовских студентов в середине 80-х прошлого столетия.
    Кульминационная и заключающая новелла «Одиссей из Збаража» имеет шикарный Happy End, ведь, а что может быть прекрасней, как пронести свою первую любовь через всю жизнь!
    Но и первая новелла с интересным названием «Гоноровый шляхтич Лучейко» и с ее главным крутым и харизматическим героем тоже интересна, ведь, сколько было и есть парней, которые с головой влюбляются в своих экстравагантных преподавательниц, которые служат эталоном красоты, женственности и мудрости, как Мария Сандушко для Игоря Лучейко. А первые страдания закаляют настоящего мужчину и дают ему зрелость и трезвость ума в его дальнейших действиях, и только слабые ломаются, что не скажешь о нашем крутом шляхтиче. А ведь действительно, каждая любовь, даже и не первая, оставляет след в нашей душе навеки, а юношеская по-своему особенна и прекрасна!

книга современого украинского писателя валерия гаевского расказівает про жизнь львовских студентов єпохи великой советской империи очень интересно написал про жизнь львовского студенчесва кстати львов єто город с очень богатім культурнім наследием и многовековой историей туристический бизнес в европе єто все равно что горно - металургический комплекс для украини так что издание произведений украинских писателей в печатном формате способствовало не только увеличению количества туристов современій аеропорт очень много памятников архитектурі так что добро пожаловать в львов

Другие книги серии «Первая любовь»