«Республика Южного Креста» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Валерия Брюсова, ISBN: 9785699263226, в электронной библиотеке MyBook
  2. Русская классика
  3. ⭐️Валерий Брюсов
  4. 📚«Республика Южного Креста»
Республика Южного Креста

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

Статья в специальном № «Северо-Европейского вечернего вестника»

«… За последнее время появился целый ряд описаний страшной катастрофы, постигшей Республику Южного Креста. Они поразительно разнятся между собой и передают немало событий, явно фантастических и невероятных. По-видимому, составители этих описаний слишком доверчиво относились к показаниям спасшихся жителей Звездного города, которые, как известно, все были поражены психическим расстройством. Вот почему мы считаем полезным и своевременным сделать здесь свод всех достоверных сведений, какие пока имеем о трагедии, разыгравшейся на Южном полюсе. …»

читайте онлайн полную версию книги «Республика Южного Креста» автора Валерий Брюсов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Республика Южного Креста» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
Именно потому, что они , как бы не погубить поезда, они губили его.
26 ноября 2020

Впрочем, вся страна настолько была убеждена в благодетельности этой диктатуры, что наборщики сами отказывались набирать строки, критикующие Совет.
25 ноября 2020

25 ноября 2020