Рецензии и отзывы на Где я

ValeriyaZhemchugo...

Единственное хорошее, что побудила сделать меня эта книга - написать на нее мою первую рецензию... Хотя это громко сказано.

Серия книг данного писателя называется "Счастье жить". Мне кажется, что данный "шедевр" никак не соотносится с этой фразой.

После себя книга оставила гнетущее ощущение. Она не затронула ничего в моей душе. Мне было не жаль Аньес. Абсолютно равнодушно я следила что же из всего этого получится.

Я сама не могу понять, почему эта книга никак себя не проявила. Может потому, что в ней всего было слишком? Слишком много всего случилось с ГГ? Слишком сильно она зависела от любовника? Слишком сильно ненавидела всех вокруг и главное себя?

Я до сих пор не знаю как относиться к этой книге. Если честно, мне бы вообще не хотелось о ней вспоминать

Okeana

Жалко тратить свое время, на это "шедевр" литературы. Какие-то мысли ГГ, полунамеки, странное поведение, неадекватные поступки. Надо догадываться, через странное видение автора, что же произошло, что же думает ГГ, кто же такой главный герой и что же случилось. Стало жалко себя, что я читаю такой бред и не получаю никакого удовольствие от чтения. Прочитала все книги автора, с каждой книгой все ниже оценки.