«Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентины Вселенской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Выйди из памяти! Как забыть старую любовь и начать новую жизнь»

Merten

Купила себе недавно «прикольную» (как я думала) книжку – тема: как забыть старую любовь. Таковая была необходима, так как в отношениях настал кризис.
Я думала, что посмеюсь над книжкой, автором – и станет легче. А мне она действительно понравилась.
Книжка очень легкая, душевная, ироничная. У меня было ощущение, что я общаюсь с лучшей подругой, и мы весело проводим время, обсуждая своих бывших. Этакая пижамная вечеринка на двоих.
Сначала автор рассказывает о типах мужчин. Всего она разделила их на 8: «однолюб», «одиночка», «вечно занят», «бродячий пес» и т. д. В общем, как выяснилось, мужчины не отличаются оригинальностью, и каждый из них под какой-то тип подходит.
Дальше – «за» и «против» для каждого типа мужчины. Когда тип мужчины выявлен, стало гораздо проще понять его стереотипы поведения. И сразу ясно, как с ним себя вести. Тут же есть всякие медитации и упражнения, чтобы понять, насколько мужчина вам нужен. В общем, если выяснилось, что в мужчине есть что-то хорошее, то закрывать книжку не надо, все равно дальше все на пользу.
Потом – самые классные главы – «преображение», «гимнастика для души», «новые знакомства». В общем, все чтобы почувствовать себя красивой, отдохнувшей, желанной. Очень интересные советы относительно того, как заводить новые знакомства – все расписано по дням недели. Чтобы набраться храбрости и опыта в этом деле, автор советует каждый день делать что-то в этом направлении, пусть даже относительно объектов, с которыми вы знакомиться не собираетесь, а хотите «потренироваться» на них.
В общем, хорошая книжка, чтобы провести с ней пару приятных часов и почувствовать себя красивой и умной женщиной. Умной – потому что здесь еще есть медитации, упражнения, осознанные техники. Все касается отношений или того, как мы видим и подаем себя другим.

25 января 2013

Наташа Михайлова

Совершенно ни о чем. Не тратьте время!
9 марта 2022