Рецензии и отзывы на Секретарь палача

VikiTauted

А я не понимаю почему у книги такой низкий рейтинг!!Интересный мир, где живут фениксы, оборотни и другая нечисть. Неплохая любовная линия, она не выдвигается автором на первый план, а плавно движется и развивается на фоне основного сюжета. Сам сюжет держит в напряжении, тут есть и приключения, и тайны прошлого героини, и тайны главного героя. Немножко подкачала концовка, и не до конца выдержанная детективная линия, но для этого жанра это не критично. По моему, очень достойное произведение в ворохе выходящего сейчас ромфанта.

Класс! Читайте и наслаждайтесь!!!
    Книга очень понравилась. Рекомендую всем читать.
    Твердая четверка! Хорошее и интересное произведение, свежий и незапиленный вид нелюдей - фениксы и весь сюжет построен вокруг них и магов. Добротная интрига и приятная во всех отношениях любовная линия. В общем и целом читать было интересно, но мне не хватило эмоционального накала. В сюжете все этому способствовало, но по факту я этого этого не ощущала. Но прочитать советую! Книгу хорошо читать когда не хочется смотреть на часы, видеть там 4 утра и заставляя себя оторваться от книги, продолжать читать дальше))
    Интересно но затянуто,
    интересненько..)) нет ляпов, затянутого повествования, радует, что книга закончена как то поднадоели серии, когда ждешь продолжения или рыщешь по сайтам поду.. и герои/ мир новые, не избитые, достаточно интересные, продуманные..)) в общем отличная книга для тихого вечера..))
    Замечательный фентезийный детектив! До последней главы было не понятно, кто главный злодей.
    Да,действительно странно,почему и хорошей книги низкий рейтинг.
    Хорошая история!
    рекомендую!