feb23sale

Рецензии и отзывы на Два в одном. Случайные враги

ekaterina_lav

мне очень понравилась книга, читается легко, присутствует юмор, небольшая любовная линия. В общем рекомендую

Не особо люблю юмористический жанр, но, книгу разок почитать можно. Не шедевр, читала и лучше, большей частью шутки не веселились, но и не совсем плохо.
    мимишненько. раслабляюще. С юмором. В общем отличное чтиво на вечерок, которое не напрягает ничего)))
    Отличная книга. Смеялась, пока читала, до упада. Спасибо автору за хорошее настроение.
    Что я могу сказать? Книга зашла) Главные герои хорошо прописаны, их действия и логика понятны. Серьезно, очень редко можно встретить НАСТОЛЬКО адекватных героев! Я бы сказал, что это больше юмаристическая фантастика и приключение, чем любовный роман, так как 80% книги главные герои в основном друзья. Там нет штампов или других поступков, ведь герои в одном теле...Но все равно было смешно и интересно. Я почепнула для себя много нового😂 В конце правда я подустала и немного заскучала, но это не критично)
    Тяжело было читать и понять периодический сумбур в диалогах и сюжетах, похожих на дурдом(( но если притерпеться и вчитаться, то можно найти много шуток и интересных моментов- скрасить вечер самое то)
    не смогла дочитать, только 5 глав осилила,хотя другие книги этого автора, прочла с удовольствием
    Книга прекрасная! Читается легко, оторваться невозможно! Советую, не пожалеете!
    Добрая, лёгкая книга, сплошной позитив 😂