Отзывы на книгу «Два в одном. Случайные враги»

22 отзыва
ekaterina_lav

мне очень понравилась книга, читается легко, присутствует юмор, небольшая любовная линия. В общем рекомендую

vinna

Слишком мудрено...
Книга задумывалась как развлекательное и смешное чтиво на один вечер, но вышла мешанина из героев и диалогов. От нее устаешь...
Вообще, смешно, забавно, хочется читать, но к середине уже хочется прочитать конец и закрыть книгу. Постоянные повороты сюжета, постоянная смена картинок.
Герои постоянно меняются местами, что создает путаницу, а быстрые перемещения по сюжету суматоху. И все это сопровождается непрерывными диалогами между героями. Не понимаю как они друг от друга не устали, а еще и поженились.
Вообщем, если совсем скучно, то почитать можно.

Анонимный читатель

Неожиданно понравилось. Начинала читать как очередной шлак, чтобы убить время. Сколько их развелось, - историй об обмене телами. Любовь морковь траляля. А тут и не обмен, и не морковь. Полноценная пятёрка

ladoschka

Книга мне понравилась. Вот ее и нужно отнести к юмористическому жанру. А то бывает берешь книгу с соответствующей пометкой и недоумеваешь, юмора там нет или кот наплакал. А тут иногда даже утомлял от переизбытка.
Герои нестандартные, задумка интересная, калейдоскоп событий и ситуаций-скучать точно не придется.

ke...@mail.ru

мимишненько. раслабляюще. С юмором. В общем отличное чтиво на вечерок, которое не напрягает ничего)))

ИРИНА

Отличная книга. Смеялась, пока читала, до упада. Спасибо автору за хорошее настроение.

Mary Night ♡

Что я могу сказать? Книга зашла)
Главные герои хорошо прописаны, их действия и логика понятны. Серьезно, очень редко можно встретить НАСТОЛЬКО адекватных героев!
Я бы сказал, что это больше юмаристическая фантастика и приключение, чем любовный роман, так как 80% книги главные герои в основном друзья. Там нет штампов или других поступков, ведь герои в одном теле...Но все равно было смешно и интересно. Я почепнула для себя много нового😂
В конце правда я подустала и немного заскучала, но это не критично)

Анонимный читатель

Книга прекрасная! Читается легко, оторваться невозможно! Советую, не пожалеете!

guzel...@mail.ru

Добрая, лёгкая книга, сплошной позитив 😂

Мария

Интересная история, мне понравилась! Необычный и очень динамичный сюжет!