Рецензии и отзывы на Два в одном. Случайные враги

Слушать
    ekaterina_lav

мне очень понравилась книга, читается легко, присутствует юмор, небольшая любовная линия. В общем рекомендую

Неожиданно понравилось. Начинала читать как очередной шлак, чтобы убить время. Сколько их развелось, - историй об обмене телами. Любовь морковь траляля. А тут и не обмен, и не морковь. Полноценная пятёрка
    Что я могу сказать? Книга зашла) Главные герои хорошо прописаны, их действия и логика понятны. Серьезно, очень редко можно встретить НАСТОЛЬКО адекватных героев! Я бы сказал, что это больше юмаристическая фантастика и приключение, чем любовный роман, так как 80% книги главные герои в основном друзья. Там нет штампов или других поступков, ведь герои в одном теле...Но все равно было смешно и интересно. Я почепнула для себя много нового😂 В конце правда я подустала и немного заскучала, но это не критично)
    vinna

Слишком мудрено...
    Книга задумывалась как развлекательное и смешное чтиво на один вечер, но вышла мешанина из героев и диалогов. От нее устаешь...
    Вообще, смешно, забавно, хочется читать, но к середине уже хочется прочитать конец и закрыть книгу. Постоянные повороты сюжета, постоянная смена картинок.
    Герои постоянно меняются местами, что создает путаницу, а быстрые перемещения по сюжету суматоху. И все это сопровождается непрерывными диалогами между героями. Не понимаю как они друг от друга не устали, а еще и поженились.
    Вообщем, если совсем скучно, то почитать можно.

мимишненько. раслабляюще. С юмором. В общем отличное чтиво на вечерок, которое не напрягает ничего)))
    Книга прекрасная! Читается легко, оторваться невозможно! Советую, не пожалеете!
    Отличная книга. Смеялась, пока читала, до упада. Спасибо автору за хорошее настроение.
    Добрая, лёгкая книга, сплошной позитив 😂
    Интересная история, мне понравилась! Необычный и очень динамичный сюжет!
    ladoschka

Книга мне понравилась. Вот ее и нужно отнести к юмористическому жанру. А то бывает берешь книгу с соответствующей пометкой и недоумеваешь, юмора там нет или кот наплакал. А тут иногда даже утомлял от переизбытка.
    Герои нестандартные, задумка интересная, калейдоскоп событий и ситуаций-скучать точно не придется.