Рецензии и отзывы на Два в одном. Случайные враги

1984 уже добавили
    ekaterina_lav

мне очень понравилась книга, читается легко, присутствует юмор, небольшая любовная линия. В общем рекомендую

Phoenix_life

Книга очень понравилась. Юмор, любовь, взаимопонимание. Ни разу не возникло желания закрыть книгу и убрать на полку, а окончание и вовсе удивило безумно.

Неожиданно понравилось. Начинала читать как очередной шлак, чтобы убить время. Сколько их развелось, - историй об обмене телами. Любовь морковь траляля. А тут и не обмен, и не морковь. Полноценная пятёрка
    Добрая, лёгкая книга, сплошной позитив 😂
    Книга прекрасная! Читается легко, оторваться невозможно! Советую, не пожалеете!
    Что я могу сказать? Книга зашла) Главные герои хорошо прописаны, их действия и логика понятны. Серьезно, очень редко можно встретить НАСТОЛЬКО адекватных героев! Я бы сказал, что это больше юмаристическая фантастика и приключение, чем любовный роман, так как 80% книги главные герои в основном друзья. Там нет штампов или других поступков, ведь герои в одном теле...Но все равно было смешно и интересно. Я почепнула для себя много нового😂 В конце правда я подустала и немного заскучала, но это не критично)
    Отличная книга. Смеялась, пока читала, до упада. Спасибо автору за хорошее настроение.
    мимишненько. раслабляюще. С юмором. В общем отличное чтиво на вечерок, которое не напрягает ничего)))
    Сначала действительно умора...мж в одном интеречно...но потом она сильно затянулась и стала напрягать своей ахинеей...
    Не смогла прочитать это