«Приключения в междумирье. Ошибка бабушки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентины Елисеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Приключения в междумирье. Ошибка бабушки»

IntrovertOnline

Дилогия "Приключения в междумирье. Ошибка бабушки" и "Приключения в междумирье. Наперегонки со смертью" - это одна история, которая поделена на два тома. Одна из наиболее понравившихся мне работ у автора. Необычная, забавная и захватывающая. И где-то жизненная, да. Проблемы и мысли Веры многим знакомы)
38-летняя бухгалтер, уже успевшая стать бабушкой, безрезультатно пытается наладить личную жизнь. Она считает себя реалисткой, поэтому уверена, что в отношениях достаточно простого человеческого уважения и совместимости характеров, а любовь для этого ей совсем не нужна. Как выяснилось, установка стала судьбоносной) Изначальная материя выбрала ее как кандидатку на продление рода хранителей миров Атарантидесонисов, поэтому у нее есть выбор: согласиться на договор или...смерть. По прибытию на место оказывается, что договор предстоит заключить со страшным чудищем, а выбор изначальной материи обоснован тем, что чудище еще и бездушно, поэтому неспособно любить. Вере же, как она всегда утверждала, любовь в отношениях не нужна. В ходе знакомства страшное чудище оказывается ученым и вообще достойным мужиком, вот только попыток сближения совсем не делает. Более того, через какое-то время открывается шокирующая правда: у него на Веру совсем другие планы...
Читать было интересно и легко. Хорошо написанный развлекательный роман для приятного вечера

22 марта 2021

brunetka-vld

Если честно,судя по названию книги не ожидала ничего интересного. Но все оказалось не так плохо.
История попаданки отчаявшейся найти мужчину в своем мире, и потому согласившуюся на переселение в параллельный мир к демонам и творцам мира. ГГ героиня местами слишком наивна для своего возраста, но в общем и целом вполне приятная, адекватная, не склонная к истерикам, и очень упертая)) По факту выясняется, что не нужен ей прекрасный принц, а очень даже нужен демон. Конечно, с демоном же гораздо интереснее жизнь строить)))
В общем, я сама не заметила как из любопытства чем же все закончится прослушала вторую часть книги

23 декабря 2019

EfrosiniyaKapustkina

Простенькая ненапрягающая лавстори с интересным миром. Хотелось бы и мне в 38 лет сохранить такую гибкость ума и адаптации) Детективная история для затравочки, милая Мими (кто это вообще?) и я побежала узнвать конец истории:)

5 ноября 2021