«Диктатура банкократии. Оргпреступность финансово-банковского мира. Как противостоять финансовой кабале» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Валентина Катасонова, рейтинг книги — MyBook.

igor8maltsev

Очень полезная книга. Даже тем, кто, как и я, часто смотрит ролики с выступлениями Валентина Юрьевича, не помешает иметь под рукой полный текст для быстрого поиска нужных сведений, цитат, имён, связанных с проблемой банковского ига, под которым находятся почти все страны мира.
В наших условиях, когда буржуазные СМИ назойливо развращают народ, переделывают граждан в потребителей и насаждают идею приоритета стоимостного критерия для оценки любой деятельности, очень важно услышать голос разума, говорящий, например:

Нам, русским, брать пример с Америки — недостойно, позорно. Я уже не говорю о том, что та же Америка не допустит, чтобы кто-то еще вел такой же паразитический образ жизни. Это будет рассматриваться как посягательство на монополию Запада как мирового паразита. Фактически Президент пытается нам навязать западные ценности, которые находятся в антагонистическом противоречии с ценностями русской цивилизации.
27 ноября 2017