«Чистилище. Книга 1. Вирус» читать онлайн книгу 📙 автора Валентина Бадрака на MyBook.ru
Чистилище. Книга 1. Вирус

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Главный герой нового романа Валентина Бадрака Кирилл Лантаров – знаковая фигура нашего времени. В отличие от мальчиков-мажоров, он всего добивается сам. За плечами у честолюбивого юноши – столичный вуз, впереди – карьера, и все поначалу складывается удачно: работа в престижной компании, деньги, дорогая машина… В личном плане Кирилл стремится стать мужчиной-мачо: изысканная одежда, рестораны и он – легко покоряющий женские сердца. Однако знакомство с роковой соблазнительницей Вероникой все меняет: Кирилл становится рабом ее неуемных желаний и втягивается в сексуальные оргии самого изощренного толка.

И вдруг – автомобильная катастрофа, перечеркнувшая прежнюю жизнь. Юноша – на больничной койке, едва не утративший память, он парализован, без денег и друзей… Неужели конец всему?..

читайте онлайн полную версию книги «Чистилище. Книга 1. Вирус» автора Валентин Бадрак на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чистилище. Книга 1. Вирус» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 661 книга
Минул еще год, и шалости юных обитателей террариума с вывеской «Школа» становились все круче. У особо опекаемых родителями детей, которых презрительно называли «задротами», теперь потихоньку выбивали деньги.
16 мая 2018

Автор книги