«Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть» читать онлайн книгу 📙 автора Натальи Зицер на MyBook.ru
  2. Воспитание детей
  3. ⭐️Наталья Зицер
  4. 📚«Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть»
Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

4.27
(15 оценок)

Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть

152 печатные страницы

Время чтения ≈ 4ч

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Скажем честно: когда нам предложили написать эту книгу, мы не были уверены, что согласимся. Ведь мы профессиональные педагоги. И все, что мы писали и пишем, относится именно к педагогике, возможно отчасти к психологии, но уж точно не к экономике и менеджменту. Как же нам написать целую книгу, содержащую в том числе советы в области экономики и управления?..

Однако с другой стороны, чистая правда и то, что мы практики. И все, что мы делаем, мы всегда делаем сами. Это, конечно, включает и экономические аспекты нашей деятельности – организацию, управление и пр. То есть с любым проектом мы всегда проходим все стадии – от идеи до полной реализации. Это, безусловно, относится и к нашему главному «детищу» – «Школе НО “Апельсин”» в Санкт-Петербурге. В процессе реализации этого проекта нам пришлось (и приходится) близко знакомиться со всеми сторонами процесса организации и открытия детского образовательного учреждения – юридической, экономической и пр. К нам часто обращаются коллеги за консультацией. Поэтому весь круг вопросов типа «с чего начать, как преуспеть» оказался нам близок и понятен.

Короче говоря, мы решились.

читайте онлайн полную версию книги «Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть» автора Наталья Зицер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Частный детский сад: с чего начать, как преуспеть» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 589 книг
Не стоит злиться или расстраиваться, если в первые дни дети будут с гневом отталкивать тарелку, гордо заявляя: «Фу, я этого не ем». Наш спокойный ответ: «Не хочешь и не надо, скажи просто: “Спасибо, я не хочу”, и никто не будет тебя заставлять» даст ребенку понять, что мы предоставляем ему право решать, что он хочет есть.
10 марта 2021

1. Флаеры. 2. Реклама в газетах и журналах.3. Реклама по телевидению и радио.4. Реклама в справочниках и каталогах.5. Интернет-реклама. 6. Уличная реклама.
11 февраля 2021

Как минимум двух: краткосрочную и долгосрочную.
11 февраля 2021

Автор книги