«Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью»

Xe Ra

прослушала 2 раза. практикую потихоньку. результаты есть. мне очень нравится. благодарю автору и человеку который озвучил.
19 сентября 2022

Дмитрий Череучук

Это то что я чувствовал уже давно
5 декабря 2021

klubni...@ya.ru

Моя любимая книга! Обожаю практики. Часто покупаю практики трансерфинг центра. Результаты потрясающие) пока не удаются только техники Тафти) благодарна Вадиму! Однажды эти книги вытащили меня из депрессии, я быстро похудела, обрела любовь к себе, начала зарабатывать, встретила мужа, уже несколько месяцев постоянно в путешествиях 🥹
25 июля 2023

m_greb...@bk.ru

Если честно, прослушав предыдущие 3 книги я была в восторге. Но сделав большой перерыв, я приступила к 4 части и если честно как будто очнулась. Во-первых, все одно да потому (повторяется информация во всех книгах), а во-вторых, именно в 4 части возникло ощущение, что автор уже увлекся своей идеей. В первых частях он как бы ненавязчиво говорил о своей идее и не призывал особо, а тут уже диктует что и как делать, от чего отказаться и воспользуйтесь чего. По мне, так это точно такой же маятник деструктивный, о котором автор говорит и рекомендует избегать 🤨🤨🤨
24 марта 2023

Олег

главное что модель рабочая. может и не во всем согласен. например мир развивается не благодаря конкуренции по дарвину, а наоборот, при объединении. но не суть. сама модель трансерфинга дает плоды.
26 июня 2022

spec...@gmail.com

Очень понравилась книга. Бессмысленно объяснять что именно понравилось. Каждый в ней найдет что-то свое, ответы на свои вопросы, сомнения.
8 мая 2023

artemo...@gmail.com

Замечательная книга! Большое спасибо автору за раскрытую суть бытия. Спасибо большое чтецу за чёткую речь и приятный голос.
25 апреля 2022

aloh...@gmail.com

Спасибо Вадиму Зеланду, его книги качественно изменили мою жизнь во много раз! Не передать словами.
26 января 2024

loft...@mail.ru

Невероятная книга. Наконец-то я нашла проводника в развитии самого себя. Безмерная благодарность автору.
9 апреля 2023

ziyodasa...@gmail.com

Книга, к которой непременно вернусь!
Это глоток надежды для тех, кто совсем отчаялся
31 января 2023