«Практический курс Трансерфинга за 78 дней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Зеланда, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»

Karin Yehezkel

Эту книгу надо читать и слушать НЕСКОЛЬКО раз ! Только так … Великолепная подача! Коротко и очень понятно , без лишней информации
21 августа 2022

Елена Борисова

Классная книга! В ней собраны основы из 5 книг. Лаконично и по делу! Люблю «Трансерфинг». Рекомендую! Если не знакомы с первыми пяти книгами и данная книга была не совсем понятна, то лучше прочитайте первые книги «Трансерфинг реальности»! На мой взгляд 78 основ более чем понятны.
20 сентября 2021

oks...@mail.ru

Спасибо! Отличная книга!
7 октября 2021

bezruk...@yandex.ru

Отличная книга! Попадает в список моих любимых. Озвучка также прекрасная! Такое ощущение, что современные марафоны и тому подобные тренинги создавались на основе книг В . Зеланда, но так и не передали всей их глубины.
25 сентября 2022

Станислав Ким

Тот случай когда аудиоверсия книги намного лучше печатной. Пробовал читать печатную - заснул от скуки и не мог никак осилить до конца. Мозг сопротивлялся восприятию этого антинаучного идиотизма. Но, когда начал слушать эту аудио книгу, с ее таинственной фоновой музыкой, выразительным чтением актера - супер. Воспринимается как научная фантастика с оттенком мистики. Атмосферно и классно. Просто супер, всем рекомендую слушать на сон грядущий - расслабляет.
9 февраля 2023

mgdn...@mail.ru

Книги Зеланда поменяли мне жизнь. Я перестал есть мясо год назад, перестал пол года назад есть муку высшего сорта. Перестал раскачивать маятники и много всяких инструментов, которые Зеланд дал. Спасибо ему!
29 ноября 2022

Юлия Кривчун

Кайф, книга полностью переворачивает сознание . Основательный труд , жалею, что не прочла ее раньше всех остальных книг о сознании и душе. Буду примерять в жизни
6 июня 2023

7eug...@gmail.com

Очень крутая книга. Кстати, если у вас в семье есть подростки дет 15, дайте послушать им. А так рекомендую. Все встаёт на свои места. Благодарю автора
17 ноября 2022

starost...@mail.ru

Хорошее пособие, для ознакомления с принципами Трансерфинга. Даёт понимание стоит ли углубленно изучать направление Трансерфинга реальности.
4 февраля 2022

Alexandra Madiar

Great book for every day. Helps to keep your awareness with simple and short daily audio. Listen it when it comes to hard times.
4 августа 2022