Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью»

kreinberry

Все вещи в нашем мире, которые выстраиваются в некие закономерности, сложно отрицать даже самому ярому агностику.
Завидовать - плохо, работать над собой - хорошо. Нервничать - бесполезно, хамить - невежливо и вредно для кармы. И многие другие истории.

На самом деле "Клип-тансерфинг" - такая лакмусовая бумажка, которая поможет определить, интересно ли вообще вам будет погружаться в теорию Зеланда о мироустройстве, которая, конечно, требует времени и желания.

Что о самой теории? Она логичная. Если не цепляться к терминам, которые Зеланд сам придумал, чтобы описывать некие всем известные жизненные явления, можно с уверенностью сказать, что следование этим принципам кому угодно поможет улучшить качество жизни. Потому что трансерфинг - это авторски препарированные истины, известные всем, но, тем не менее, всеми забытые.

Ради интереса ознакомиться можно всем, кому интересна самодисциплина и вообще - наблюдение за собой в мире и миром вокруг.
Более глобально и с примерами теория описана в пятитомнике (не боитесь, там все части по 200 стр) о Трансерфинге.

Ирина

Обращаюсь к тем, кто, возможно, в тупике. Может, вам, это поможет. С помощью трансерфинга реальности, четыре года назад, я стала выбираться из глубокой, непроглядной ямы, как мне тогда казалось. Повествование начала книги было будто списано с моей души: темной, удрученной и метущейся. Чтение затягивало. Дойдя, примерно, до середины, я стала понимать, что знала все это с детства. Поняла, что знания о принципе жизни во вселенной не были во мне полностью закрашены темными красками. Поняла, что детская уверенность в счастье - не ребячьи фантазии, а самая настоящая правда, искры которой еще теплились в сердце.
Я ожила, стала действовать, начала вспоминать, как это - жить осознанно...Теперь иду с трансерфингом по жизни, когда успешно, а когда и «засыпая». Когда стала понимать, что теоретического трансерфинга не хватает, для того, чтобы его максимально применять в жизни на практике, я обратила внимание, что в книгах Зеланда упоминается некий Трансерфинг Центр, который он курирует лично. Зашла на их сайт и была приятно удивлена https://tserf.ru/transerf_ot_A_do_JA/ . Так много практической полезной информации в открытом доступе: практики, приемы. Там буквально разжевывается то, что не получилось прочувствовать и понять после прочтения книг по трансерфингу. А вообще книги Зеланда лично для меня большой подарок в жизни!

Sladkih_snoff

Последняя книга Зеланда. В свое время я прочитала все его книги про трансерфинг и мне очень понравилось. И идея объяснения каких-то явлений, которые часто случались, но были не объяснимы. Да, наверное не все так "по земному" и по законам логики, но если это помогает и хоть немного дает шанса что-то поменять, то оно имеет место быть. Наткнувшись на последнюю книгу - думала, что будет что-то новое и интересное, но нет. Мне кажется книга для тех, кто когда-то все прочитал и хочет освежить основы, напомнить себе что и как и, возможно, заново начать (или продолжить) использовать предложенные схемы. Для тех кто вообще не знаком с трансёрфингом, я бы не советовала начинать с данной книги, слишком жато и непонятно. Лучше уж просто почить про трасерфинг - будет намного интереснее и понятнее.

Катерина Василевская

Люблю эту книгу.

solovj...@yandex.ru

Мне понравилось, необходимо время для осознания, через время обязательно перечитаю

Николай Чеботников

Впервые прочел Трансерфинг Зеланда лет десять назад. И тогда, и сейчас тем более, полки книжных магазинов были битком забиты книгами по самопомощи, психологии и эзотерике. Не знаю что заставило меня выделить Трансерфинг из прочих книг тогда, но я об этом ни секунды не жалел. Для меня это одна из самых практичных книг из когда-либо прочитанных. Эта книга как бы дает краткий обзор основных понятий и техник. Написано как всегда очень убедительно. Но начинать знакомство с творчеством Зеланда, все же считаю, лучше с первой книги.