kreinberry

Все вещи в нашем мире, которые выстраиваются в некие закономерности, сложно отрицать даже самому ярому агностику.
    Завидовать - плохо, работать над собой - хорошо. Нервничать - бесполезно, хамить - невежливо и вредно для кармы. И многие другие истории.

На самом деле "Клип-тансерфинг" - такая лакмусовая бумажка, которая поможет определить, интересно ли вообще вам будет погружаться в теорию Зеланда о мироустройстве, которая, конечно, требует времени и желания.

Что о самой теории? Она логичная. Если не цепляться к терминам, которые Зеланд сам придумал, чтобы описывать некие всем известные жизненные явления, можно с уверенностью сказать, что следование этим принципам кому угодно поможет улучшить качество жизни. Потому что трансерфинг - это авторски препарированные истины, известные всем, но, тем не менее, всеми забытые.

Ради интереса ознакомиться можно всем, кому интересна самодисциплина и вообще - наблюдение за собой в мире и миром вокруг.
    Более глобально и с примерами теория описана в пятитомнике (не боитесь, там все части по 200 стр) о Трансерфинге.

Sladkih_snoff

Последняя книга Зеланда. В свое время я прочитала все его книги про трансерфинг и мне очень понравилось. И идея объяснения каких-то явлений, которые часто случались, но были не объяснимы. Да, наверное не все так "по земному" и по законам логики, но если это помогает и хоть немного дает шанса что-то поменять, то оно имеет место быть. Наткнувшись на последнюю книгу - думала, что будет что-то новое и интересное, но нет. Мне кажется книга для тех, кто когда-то все прочитал и хочет освежить основы, напомнить себе что и как и, возможно, заново начать (или продолжить) использовать предложенные схемы. Для тех кто вообще не знаком с трансёрфингом, я бы не советовала начинать с данной книги, слишком жато и непонятно. Лучше уж просто почить про трасерфинг - будет намного интереснее и понятнее.