«Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вадима Воли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Про-зрение, или Как я избавился от очков за 7 дней!»

gbywmyblwwy

Если вы колеблетесь читать эту книгу или нет, то советую не читать. :) И не потому что она неинтересна и тд, а просто все упражнения, которые были придуманы и описаны в книге, есть на сайте http://www.pro-zrenie.info/index.php (автор в конце книги указал его). Но если вам все же интересно, как автор ко всему эту пришел, то конечно же лучше прочесть. Книга небольшая, на телефоне около 145 страниц, читается очень легко и не нудно, но когда автор отходил от темы, я просто пропускала, мне все таки были интересны сами упражнения. Не знаю смогут ли действительно все эти упражнения улучшить зрение(т.к. я не так плохо вижу,в отличии от автора), но они намного интереснее обычной зарядки для глаз и это не дает все бросить спустя 2 дня :)

14 мая 2019

SvetlanaPatjoma

Столько книг написано о зрении. Упражнения везде похожи. Но многие люди предпочитают носить очки и линзы. Я много раз пыталась улучшить зрение, но так и не смогла. Ношу линзы и на улицу выйти без них боюсь. А ведь самое главное - это поверить (сильно) в результат и не отступать. Тем более его можно достичь, судя по книге, за 7 дней примерно. Проблески "острого" зрения я замечала и раньше, но не придавала этому значения. И это самое главное, что я почерпнула из этой книги. Надо просто тренировать глаза и зрение вернётся. Трудность для меня заключается в том, что нужно отказаться от линз. Совсем. Но я попробую. Благодарю за книгу.

14 мая 2020

diano...@i.ua

Ребята , книга так мотивирует !! Я читала Норбекова , и курсы восстановления зрения в ютубе проходила , но все никак не шло , а почему , бросала на средине . Он описывает свои чувства каждый день во время восстановления зрения . За 4 часа я книгу проглотила , и начала действовать .Мотивация как от Войтенка , так и распирает))))
4 апреля 2018

epetr...@mail.ru

Похожи упражнения на методы Бейтса. Автору благодарность за мотивацию очкариков. Я тоже сняла очки по Бейтсу, опыт автора тоже помогает.
1 января 2024

Книга читается очень легко, а упражнения в книге действительно работают
23 апреля 2022

Антон Хитрин

интересный опыт, по сути упражнения Бейтса
19 апреля 2022