Рецензии и отзывы на Во все тяжкие. История главного антигероя

3.0
    alnglvn

Ожидала от книги намного больше, чем получила на самом деле. Может быть, тем, кто еще не смотрел сериал, она может быть интересна, но для его любителей и реальных фанатов, скорее всего, книга окажется абсолютно бесполезной.
    Мало того, что большую часть книги составляет пересказ каждой серии "Во все тяжкие", то после этого идет информация о создателе сериала Винсе Гиллигане и биографии актеров, которые, как мне показалось, тупо скопированы из Википедии. К тому же в книге я не нашла мнения самого автора о сериале и вообще не заметила авторского присутствия, а только скомпонованную информацию с просторов Интернета.
    Поставила 2 звезды, потому что все таки узнала парочку интересных фактов, о которых раньше не слышала. Неплохое оформление: твердый переплет, приятный шрифт, есть фотографии со съемок. А вообще лучше смотреть сам сериал или интервью с актерами и не тратить деньги напрасно.

Book_Monster

Я не смотрел ни одной серии "Breaking Bad" но так как абсолютно все только и говорят об этом сериале я все таки решил прочитать. Книга будет скучна для тех кто смотрел сериал, так как больше половины книги идет чисто пересказ каждой серии. Повторюсь, я не видел ни одной серии данного сериала и читать пересказ мне было довольно интересно. Факты о сериале тоже понравились, но после идёт просто "выжимание из пальца" чтобы книга была потолще. Факты Про метамфетамин мне показалось лишним. Биография каждого актёра тупо скопирована и вставлена с "Википедии". Увы книга оказалась не очень захватывающая, для любителя сериала вообще бесполезная. Но главный плюс- я теперь в курсе всех событий не смотря ни одной серии. Рекомендую тем кто хочет быть в курсе событий, но к сожалению у него нет так много времени.
    P.S Пересказ кстати очень классный

Другие книги серии «Сериал, который покорил мир»