Рецензии и отзывы на На краю мечты

vivian2

У Селина все книги с таким великим смыслом "Следуй своей мечте! Не сдавайся! Не бросай!". Только утрировано всегда и все. Персонажи, сюжет, мысли.
    Если вам 11-13 лет, дальше можете и вовсе не читать, потому что это ужасно. То ли я выросла, то ли эта история настолько высосанная из пальца... В общем.
    1. Здрасте, я Ира, у меня сначала все ужасно было, потом резко хорошо! И что, что в жизни такого не бывает, чтобы столько счастья на голову свалилось, чтобы все любили и ценили, чтобы зло оказалось добром?! У меня все будет, вот увидите. Я хоть и картонная, никакая вообще главная героиня, поступающая с каждым разом все более и более тупо, но Мэри Сью как-никак!
    2. Привет, Ира. Мы тебе сейчас наврем 1000 раз, а потом скажем, что все неправда, что ты талантливая, умная, успешная, вообще супер. Сляжем в больницу. Будем плакать.
    3. Тупейшая пара. До последнего я надеялась, что нет, ну не надо, ну сжалься, автор. Конешна, щаз.
    4. Все настолько банально. Эти вот повороты сюжетные, куда ты их сунешь вообще? Зачеееем?
    за что 6? она мне помогла отвлечься немного. пускай я и прикладывала руку ко лбу каждые 10 страниц...

Другие книги серии «Только для девчонок»