«Большая рождественская книга романов о любви для девочек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ирины Щегловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Большая рождественская книга романов о любви для девочек»

yulechka_book

Три романа для юных леди , где три героини что решают для себя. В двух из них они встречаются с моральным выбором . Новые или старые отношения , простить или нет .
Но каждый роман добрый , он искриться снегом и предчувствием праздника. Особенно в душу запал " Письмо на удачу" этот роман такой сказочный , наивно волшебный и добрый. В нем есть даже нотки магического реализма . Читать эти истории было настоящим удовольствием.

9 ноября 2019

victoriahunterblakebooks

Я тепло и нежно люблю эту книгу. Прочла ее не так уж и давно, на новогодних каникулах, поэтому мои впечетления были подогреты ощущением праздника и Нового года.
Этот сборник включает в себя 3 повести, каждая по-своему новогодняя и праздничная.
"Милый враг"- история для подростков лет 16-17. Она показывает, что от ненависти до любви один шаг, фиктивная договоренность может перерасти в светлое и доброе чувство.
"Письмо на удачу"-наивная и детская история, скорее всего не о любви, а о магии Нового года. Как всего лишь одной строчкой и пожеланием можно подарить человеку положительные и добрые эмоции.
"Снежное свидание"-смешная и романтичная история любви. Как расстаться с прошлым и вступить в новые отношения с милым молодым парнем? Забыть того, кто бросил тебя перед Новым годом! И Василиса с Дашей отправляются к бабушке Васи и проживают там веселые новогодние каникулы.
Прекрасный сборник, особенно перед Новым годом и Рождеством.

24 марта 2015