«Город N» читать онлайн книгу 📙 автора Вадима Сатурина на MyBook.ru
Город N

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Психологический триллер «Город N» впервые был опубликован в 2013 году в книге Вадима Сатурина «КофеIN». Мрачная, трагическая, местами сказочная история путешествия героев по Утопии открывает перед читателями целый мир необычных персонажей, странных событий и приключений. Это нужно пропустить через себя, чтобы понять, как тонко реальность и сюрреалистический вымысел слиты в едином сне. Ваше путешествие начинается… Морфийгеймер и Фрау NN ждут вас… Добро пожаловать в Город N!

читайте онлайн полную версию книги «Город N» автора Вадим Сатурин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Город N» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 647 книг
Не будь таким серьезным. Серьезным сейчас быть невыгодно ни здесь, ни там. Нигде! Серьезность – это признак ума, а ум сейчас приносит одно горе. От ума можно, конечно, хорошо зажить, а можно и умереть.
12 января 2021

Да! – ответил Андрей и закурил. – Я тоже не могу забыть любимого человека. Забывая людей, мы обретаем других. Но лучше ли они? – Может, проще помнить вечно тех, кого так желаем забыть? – философски спросил Влад.
11 января 2021

Вы считаете себя наркоманом? – Как она проявлялась, Влад?
8 января 2021

Автор книги