Рецензия RizerReginal на книгу — Вадима Панова «Последний адмирал Заграты» — MyBook

Отзыв на книгу «Последний адмирал Заграты»

RizerReginal

Честно признаться, не ожидала многого от этой книги, и с одной стороны мои ожидания сбылись, а с другой – нет. Сюжет простой, показан с разных сторон, и при всей скорости действий, а там прошло всего-то несколько дней, казалось, что никто никуда не спешит и плывёт по течению плавно и медленно, эта двойственность порой сводила с толку. А вот что мне действительно показалось интересным, так это персонажи. Сам Помпилио, вся его команда, те ещё психи, но мне такие очень даже по душе, Лилиан, маленький принц, да даже Нестор и король, правда, в самом конце. Автор удержался на самой грани, ну, по крайней мере, для меня, слабый сюжет и сильные персонажи, и впечатляющее завершение.

спойлерЧто прискорбно, я ничего не почувствовала читая конец книги, так как однажды отец мне сказал, что главные герои не умирают, если есть продолжение и эти слова намертво въелись в моё сознание не давая себя забыть.свернуть

Продолжение я несомненно прочитаю, всё же герои меня зацепили, но вот когда я доберусь до него история умалчивает.

20 мая 2020