«Комната страха (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Вадима Левенталя на MyBook.ru
  2. Мистика
  3. ⭐️Вадим Левенталь
  4. 📚«Комната страха (сборник)»
Комната страха (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Мало написать «люблю», чтобы читатель понял – герой полюбил, и мало написать «ужас», чтобы у нас по спине рассыпались мурашки. Автор «Комнаты страха» умеет сделать так, чтобы его словам поверили. Сборник малой прозы Вадима Левенталя, блестяще дебютировавшего романом «Маша Регина», открывает новые грани его дарования – перед нами сочинитель таинственных историй, в которых миражи переплетаются с реальностью, а предметы обнажают скрытый в них огонь. Городской нуар и готическая новелла – вот жанры, которым на этот раз отдает дань финалист премии «БОЛЬШАЯ КНИГА» Вадим Левенталь.

Завершает книгу повесть «Доля ангелов» – скупо, с ледяным лаконизмом рассказывающая о страшных днях Ленинградской блокады.

читайте онлайн полную версию книги «Комната страха (сборник)» автора Вадим Левенталь на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Комната страха (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: