Рецензия AnnaSyvura на книгу — Вадима Куркина «Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни»

AnnaSyvura

Книга Вадима Куркина "Психолог в кармане" - это настоящая всезнайка и ноу-хау в области психологической самопомощи. Ноу-хау в прямом и переносном смысле, потому что эта книга знает и открывает своему дорогому читателю ответы на сотни вопросов, начинающихся словом "как?" и не только. Она содержит рекомендации на все случаи жизни, особенно когда мы чувствуем себя растерянными и не знаем, что делать. Книга "Психолог в кармане" мне очень пришлась по душе, как впрочем и прекрасные, увлекательные вебинары Вадима Куркина на разные темы. Как молодой женщине и читательнице мне особенно полюбились практики восстановления жизненной энергии, такие как уход за собой (массаж, маски, маникюр, педикюр, прически, макияж и др.) и завершение ранее незаконченных дел (когда завершите недоделанные проекты, то почувствуете прилив сил и энергии).
Также в книге "Психолог в кармане" Вы, уважаемый читатель, найдете ответы на такие вопросы: как обрести жизненный баланс как
основу человеческого счастья; почему важно заниматься всеми сферами
жизни, а не упираться в какую-то одну; все ли у Вас в порядке с желаниями; какие желания –
действительно Ваши; как понять, чего Вы хотите: волшебный способ узнать свои истинные желания, как правильно
формулировать свои желания; как работает карта желаний по фэншуй, как найти смысл жизни и понять свое предназначение; что такое стратегическая остановка и зачем она нужна; солнцестояние и равноденствие: как провести эти дни; как обрести согласованность и успех:
как обрести гармонию с самим собой; как вернуться в «здесь и сейчас» и др. Как читательница и слушательница Вадима Куркина могу сказать, что зачастую работать над собой бывает тяжело и больно, но путь саморазвития и самосовершенствования открывает безграничные возможности нашей прекрасной жизни.

11 ноября 2019