«Сообщество: тайное знание ордена. Книга 1» читать онлайн книгу 📙 автора Вадима Константиновича Крюка на MyBook.ru
  2. Парапсихология
  3. ⭐️Вадим Крюк
  4. 📚«Сообщество: тайное знание ордена. Книга 1»
Сообщество: тайное знание ордена. Книга 1

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Главный герой романа переживает духовный кризис по причине неспособности найти смысл жизни и своё призвание в этом мире. И в момент полного упадка духа он встречает странного мистического старика, который погружает его в мир чудесных приключений и знакомит с необычными людьми, служителями тайного сообщества, которое уже охватывает своей сетью весь земной шар и борется, отвоёвывая шаг за шагом, за сферы влияния с адептами матрицы, поработившей человечество и сделавшей из людей послушные винтики огромной бездушной машины, задавливающей своим гнётом творческую свободную сущность человека. И каждый из этих членов эзотерического сообщества раскрывает одну из граней тайного ордена, основанного на сакраментальной трансформационной философии, закладывающей основы совершенно иного образа человека и мира в целом, и подготавливает избранного к предстоящим событиям, которые продолжат развиваться с новой силой в последующих книгах романа. Погружение в тайны психологии, философии, оккультизма, метафизики секса и любви, закулисную борьбу за власть над своей душой и душами миллионов совершенно изменяет жизнь героя. Сообщество открывает для него, наряду с тайным знанием, практически действенные принципы мудрости, личностного роста, достижения успеха, обретения осознанности. Предлагаемая философия учит главного героя наслаждаться жизнью, выстраивать правильные взаимоотношения, быть счастливым и позитивно мыслящим, проявлять скрытый природный потенциал, заключённый в природе человека, жить в соответствии со своим творческим потенциалом,обретать смысл жизни, раскрывать силу своего разума и формировать духовные ориентиры, управлять кораблём своей жизни по собственной воле. То, что узнаёт главный герой, потрясает не только его мировоззрение, но и вообще принципы всего привычного и обычного. Каждый из персонажей романа обладает оригинальным взглядом на мир,которым делится с главным героем, и в целостности эти воззрения складываются в трансформационную философскую систему. Книга освещает через каждого из экстравагантных персонажей не только такие вопросы, как смысл жизни, Бог, призвание человека, тайны безграничных возможностей человека, способы личностного роста и трансформации сознания, но и под необычным углом раскрывает таинства философии любви, секса, взаимоотношений. Данное произведение является первой книгой романа, который обладает курьёзным запутанным сюжетом, в самом конце сходящимся воедино. Тайные оккультные символы, знаки, слова, встречи людей и события – всё это является частями общей большой головоломки, которая шаг за шагом разгадывается главным героем романа…

читайте онлайн полную версию книги «Сообщество: тайное знание ордена. Книга 1» автора Вадим Крюк на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сообщество: тайное знание ордена. Книга 1» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2015
Объем:
Год издания:
2016
Время на чтение:
4 ч.
Ад на Земле – это не что иное, как сожаление перед смертью в этой могиле. Ад на Земле – испытать в конце жизненного пути сожаление по поводу упущенного времени. Нет ничего более губительного для духа, чем встретить свой смертный час вот так. Человеческое сердце может по-настоящему разбиться только тогда, когда осознаешь в последнюю минуту, что ты впустую растратил свой самый ценный дар – шанс явить окружающему миру свое творческое величие,свою свободную творящую душу.
11 марта 2020

Нам нужно понять близость смерти,чтобы понять ценность жизни.В повседневной суете мы перестаём ценить каждый момент жизни и используем отведённое нам время на всякую неважную чепуху.Ты должен понять ценность жизни,и стремиться использовать её максимально эффективно.Другой жизни не будет.Ты должен задуматься о том,в чём ценность твоей жизни и какую пользу ты можешь принести обществу.В этом и есть смысл фразы "Кто заплачет,когда ты умрёшь?".Ты должен понять,что твоя жизнь ценна тем,что ты можешь совершить что-то для общества,а не предаваться слепо гедонистическим тенденциям.
4 марта 2020

То, как видится мир, есть результат направления мысли.Ум всегда пытается придать всему направление и границы,и делает это, но это не значит, что это единственный вариант реальности. Люди придумывают цифры, на их основе строят ,называемые "точными", науки. Но попытка описать мир цифрами тоже эклектична: выбираются одни моменты и опускаются другие. Цифры кажутся всеописывающим знанием.Но между каждой цифрой существует бесконечный ряд цифр,между каждой из которых все та же бесконечность, и так далее.
4 марта 2020

Автор книги