«Горе» читать онлайн книгу 📙 автора Вадимы Галар на MyBook.ru
Горе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Катя ещё в детстве поняла, что наша жизнь далеко не радужная и состоит не только из счастливых моментов. И надо уметь принять правильное решение в тяжелых ситуациях, не сломаться на крутых поворотах судьбы, сохранив при этом, важные человеческие качества. Так получилось, что Катя становится участницей многих событий, круто изменивших её жизнь, и она вовлекается в этот процесс человеческого влияния, так как порой, мы, сами того не понимая, воздействуем на других людей. И хотя, планирование будущего в современном мире становится не актуальным, но мечты и желания никто не отменял, потому что жизнь без любви, счастья и добра становится пустой. Пространство должно быть заполненным. К этому всегда и стремится Катя, в чём ей помогают сложившиеся обстоятельства и окружающие её люди.

Реальные события книги переносят в различные места, давая возможность познакомиться с новыми интересными, а порой, и необычными персонажами из жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Горе» автора Вадима Галар на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Горе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: