Отзывы на книгу «СТИХОПЛЁТКИ и немного в прозе лит ства. Двадцатилетию начала моего гиюра посвящается»

3 отзыва
jo_jo...@mail.ru

Не очень поняла, зачем автор взял второй псевдоним... одного мало что ли?! я имею ввиду вышедший года три или четыре тому назад "Забавный Словарь Русских Фамилий". та ещё петарда!.. ну а это уже прям бомбочка такая солидная. стишки многие прям бронебойные. и скетчи ничего себе - вполне можно было б в Камеди Клабе их озвучить... вот проповедь конечно как бы не пришей рукав... мощная и правильная - но из другой оперы. так что оценка моя - не совсем "пятёрка"... пять с минусом...

rdva...@gmail.com

...ну ты Ран в своём репертуаре! мне один наш общий друг сказал, что у тебя новая книжка вышла. и дал линк. ну я естессно ринулся тут же читать. проглотил все 150 или сколько там страниц буквально за час. БЛЕСК! (и нищета куртизанок... хотя они тут ни при чём) ты как всегда рубишь правду-матку во все глаза. за что мы тебя любим и уважаем. я скачал и заказал 3 штуки бумажных - так что будет тебе чуток на поддержание портков :-))

getr...@walla.co.il

понравилось практически ВСЁ! очень много просто ОФИГИТЕЛЬНЫХ стихов! автор - талантище: самобытен, напорист, с великолепным русским языком, с заточенным чувством юмора, с безупречными ритмикой и "рифмикой"... я так понимаю, что "вадиктум мобиле" это псевдоним. похоже, что в реальности автора кличут Ран Лави (или Ляви... или Лэвай...). впрочем, это без разницы. осталось добавить оценку из Маяковского - "весомо, грубо, зримо" и посоветовать всем книжку для прочтения