«Загадка волхва Праметея» читать онлайн книгу 📙 автора В. А. Рыбникова на MyBook.ru
Загадка волхва Праметея

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Необычной и даже провокационной может показаться книга «Загадка Праметея» приверженцам традиционного взгляда на историю мира, лингвистику и философию. Но те, кто стремится к возрождению древнейшей на земле русской культуры, найдут у писателя, ученого и публициста В. Рыбникова широкую палитру гипотез и гениальных догадок о реальной и мистической сторонах жизни, казалось бы, давно известного героя древности Праметея.

«Многие важные слова нашего языка закодированы, и вы знаете об этом, но то, что известно вам, моим ученикам, будет откровением через три тысячи лет», – говорил своим ученикам гаруспик Праметей. Раскройте для себя и своих детей загадку Праметея!

2-е издание.

читайте онлайн полную версию книги «Загадка волхва Праметея» автора Владимир Рыбников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Загадка волхва Праметея» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
179 книг
Страбон защищает Скифов, говоря, что если они приняли что-либо дурное в свой обычай, то заимствовали это у Греков и Римлян
16 декабря 2017

Свет Огня может быть только там, где есть Тьма.
11 декабря 2017

ритуалу «фит-фат», который требовал стояния на одной ноге с одним закрытым глазом, указывая одним пальцем.
11 декабря 2017

Автор книги