«Дороги души. Мирские жители» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора В. Я. Кухленко, ISBN: 9785447405823, в электронной библиотеке MyBook
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️В. Кухленко
  4. 📚«Дороги души. Мирские жители»
Дороги души. Мирские жители

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

16+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 592 000 книг

Оцените книгу
О книге

Кто вы душою? Возможно, ваша душа принадлежит к высоким слоям бытия! После многолетних исследований высоких уровней ауры мне удалось обнаружить чудесный аспект бытия: если существо из иных миров реинкарнируется (рождается) здесь, на земле — то оно не теряет своей внутренней сути, оставаясь человеком лишь телесно. А специфика жизненных целей, дорог души такого существа, дхармы, если угодно — все это будет зависеть от его внутренней душевной сути.

читайте онлайн полную версию книги «Дороги души. Мирские жители» автора В. Кухленко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дороги души. Мирские жители» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
87 938 книг
анализ формальных механизмов и логики показал: сожаления не существует. Ведь сожаление в человеческом понимании — оно о прошлом. На самом же деле, когда личность сожалеет — она сожалеет не о прошлом, а о будущем. Личность сожалеет о том, что в будущем, в ее конкретном будущем, скорее всего не будет того, что было в прошлом. Если же дать личности в будущем больше или столько же чувственной формы, сколько было в прошлом — то сожаление исчезнет бесследно! По какой-то причине в Советском Союзе в конце 60-х годов рождалось большое количество стагнирующих драконов самых разных подвидов. Возможно, для паразитной деятельности на разрушающихся культурных и научных ценностях. Вкратце так: если ускорителю частиц суждено быть разрушенным, должен быть кто-то из руководства, кто будет распиливать бюджет и создавать бреши в службе безопасности. Скорее всего, это будет стагнирующий пылающий мечтой четвертого подвида. А вот в конечной фазе паразитного воровства кто-то стремится сдать детали на металлолом или перевезти ценные части к себе на дачу. Зачастую это будет стагнирующий дракон.
27 февраля 2021