«Пятнадцатый камень сада Реандзи» читать онлайн книгу 📙 автора В. Я. Цветова на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️В. Цветов
  4. 📚«Пятнадцатый камень сада Реандзи»
Пятнадцатый камень сада Реандзи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Сад Реандзи – главная достопримечательность японского города Киото. Есть в нем своеобразно спланированный хаос из пятнадцати черных необработанных камней, разбросанных по белому песку. С какой бы точки ни рассматривал посетитель сада эту композицию, пятнадцатый камень всегда оказывается вне поля его зрения. Название книги символично. Автор ее, журналист-международник, проработавший в Японии много лет, с глубоким проникновением в своеобразие японской жизни рассказывает о системе пожизненного найма, специфике социального менеджмента, положении женщины в обществе и семье и о многих других интересных общественных явлениях. И каждый раз читателю предлагается свое видение проблемы, свой ключ к ларцу с «японскими секретами».

читайте онлайн полную версию книги «Пятнадцатый камень сада Реандзи» автора В. Цветов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пятнадцатый камень сада Реандзи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания: