«Импортозамещение через инновации. Методы повышения конкурентоспособности предприятий» читать онлайн книгу 📙 автора Устина Чащихина на MyBook.ru
  2. Прочая образовательная литература
  3. ⭐️Устин Чащихин
  4. 📚«Импортозамещение через инновации. Методы повышения конкурентоспособности предприятий»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Почему экономика России хронически отстает от стран Запада, а теперь нас обогнали Япония, Корея и Китай? Почему новые технологии создаются на Западе, а не в России? Как начать производить конкурентоспособную продукцию, востребованную на мировом рынке? Как ввести импортозамещение? Ответы — в этой книге. Прочтите ее, и я помогу не только вывести из кризиса Ваше предприятие и сохранить Ваше рабочее место, но и значительно увеличить прибыль Вашего предприятия, выведя его на мировой уровень.

читайте онлайн полную версию книги «Импортозамещение через инновации. Методы повышения конкурентоспособности предприятий» автора Устин Чащихин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Импортозамещение через инновации. Методы повышения конкурентоспособности предприятий» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: