aprilsale
    OlgaSharistova

Несмотря на то, что читаю быстро, я всегда уделяю внимание мелочам и меня раздражает, когда автор допускает неточности и расхождения в фактах.
    В данном же случае, книга просто ад перфекциониста - только что персонажу было 19, через пару страниц 16; брюнетка вдруг оказывается блондинкой; потерянная визитка чудесным образом оказывается в кармане, а на следующей странице опять пропадает; парень, встретивший девушку у ее дома, говорит, что подвозил её с работы; подруга, уехавшая кататься с новым знакомым, оказывается в командировке, а потом и вовсе в отпуске; постоянно путаются даты...
    Складывается впечатление, что автор просто собрала в кучу свои давнишние наброски и очень спешила опубликоваться. Так, что даже не удосужилась вычитать и отредактировать текст.
    Что же касается непосредственно сюжета, то тут стандартные 50ОС: он богатый извращенец, она божий одуванчик. Если бы это была лишь любовная история, я бы выбросила эту книгу, но ситуацию спасла детективная линия - оттого ставлю нейтральную тройку, что до конца не могла угадать, кто же убийца.

Очень понравилось, Соболева как всегда на высоте.))) Осталось ощущение недосказанности, с удовольствием буду ждать продолжение. :)
    Книга держала все время в напряжении, мне понравилась. Не приторно, сюжетно, возбуждающе ...
    Жесть!!! Очень захватывающий детективный роман. Столько эмоцый, сердце выпрыгивает. Рекомендую. Читайте.
    Хороший, легкий женский роман
    Отличная книга. Захватывающий сюжет,не позволяющий расслабиться до самого финала. Особенно понравилось, что из главы в главу идет разрыв во времени.. Это именно то,что заставляет задуматься над дальнейшим развитием событий.. Отголоски из прошлого.. Супер!
    Несостыковки .. да и книга Якобы выпущена в будущем (2017год)!!! 🤧😂
    блиииин..всю дорогу не отпускало напряжение. очень захватывающе
    Мне очень понравилось. Захватило. Рекомендую.
    Отличная книга!