OlgaSharistova

Несмотря на то, что читаю быстро, я всегда уделяю внимание мелочам и меня раздражает, когда автор допускает неточности и расхождения в фактах.
    В данном же случае, книга просто ад перфекциониста - только что персонажу было 19, через пару страниц 16; брюнетка вдруг оказывается блондинкой; потерянная визитка чудесным образом оказывается в кармане, а на следующей странице опять пропадает; парень, встретивший девушку у ее дома, говорит, что подвозил её с работы; подруга, уехавшая кататься с новым знакомым, оказывается в командировке, а потом и вовсе в отпуске; постоянно путаются даты...
    Складывается впечатление, что автор просто собрала в кучу свои давнишние наброски и очень спешила опубликоваться. Так, что даже не удосужилась вычитать и отредактировать текст.
    Что же касается непосредственно сюжета, то тут стандартные 50ОС: он богатый извращенец, она божий одуванчик. Если бы это была лишь любовная история, я бы выбросила эту книгу, но ситуацию спасла детективная линия - оттого ставлю нейтральную тройку, что до конца не могла угадать, кто же убийца.

NeillyEcru

Очень "нравятся" рецензии (см. OlgaSharistova) написанные на электронный файл, найденный на пиратских сайтах. Не на печатную книгу, которую ж надо купить прежде , чем прочесть.
    Удобно сказать, что автор не вычитал текст.
    А если таки, да, купили книгу ничего, что рецензия типа на печатное издание? Вопрос закономерен - при чем тут автор к вычитке редакции и публикации сырого текста издательством? Или авторы корректируют теперь свои тексты для издательств?
    Мне книга понравилась.
    Не ожидала от Соболевой триллера такого серьезного плана, но это превзошло все мои ожидания.
    Настолько запутанный сюжет и любовная линия, и интрига бешеная с убийцей. Маньяк внушал ужас, дьявол Марини сводил с ума своим обаянием и властностью. И я до конца не могла понять кто из них кто и кто на самом деле убийца. Нервы пощекотала себе сильно.
    Сюжет продуман от "а" до "я". Переплетения сюжетных линий, запутанные отношения персонажей, убийца, которого я не могла вычислить до самого конца. Вообщем я ставлю 10 из 10.
    Браво! Чудесная книга. Офигеннная.
    Автор превосходно написала в заявленном жанре. Кстати читала недавно "Джокера" тоже у Соболевой. Там вообще крышесносная книга. Просто сумасшествие. Развязка повергла в шок. Хочу, чтоб автор писала еще в этом жанре.
    Безумно понравилось.

Отличная книга. Захватывающий сюжет,не позволяющий расслабиться до самого финала. Особенно понравилось, что из главы в главу идет разрыв во времени.. Это именно то,что заставляет задуматься над дальнейшим развитием событий.. Отголоски из прошлого.. Супер!
    Несостыковки .. да и книга Якобы выпущена в будущем (2017год)!!! 🤧😂
    блиииин..всю дорогу не отпускало напряжение. очень захватывающе
    Мне очень понравилось. Захватило. Рекомендую.
    Отличная книга!
    книга мною не дочитана.Оценку ставлю в надежде что книга с хорошим завершением.