«Пусть меня осудят» читать онлайн книгу 📙 автора Ульяны Соболевой на MyBook.ru
Пусть меня осудят

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Иногда любовь, как тяжелая болезнь, как наваждение и безумие. Страсть порой слепа и жестока. Я считала, что люблю мужа, мы были счастливы в браке, думала моя жизнь удалась, а измена – это предательство, а потом появился он...

Содержит нецензурную брань.

читайте онлайн полную версию книги «Пусть меня осудят» автора Ульяна Соболева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пусть меня осудят» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
7 ч.
Правообладатель
75 книг

Rostova_

Ульяна Соболева однозначно обладает писательским талантом. Роман заставляет о многом задуматься, задевает определённые струны души, автор виртуозно играет на них. Идеальных героев здесь нет, героиня не пример для подражания. Она достаточно сложная личность.
Герой далек от идеала, у него отец криминальный авторитет и сам он к этому стремиться. Он как вампир, вроде бы что он должен вызывать только отрицательные эмоции, а на самом деле притягивает и восхищает и героиня не смогла перед ним устоять., перед его мужским обонянием, умением постоять за себя и своих близких, уверенностью в себе, умом и бесшабашностью.
Героиня пыталась бороться с собой ради своей семью, но перед таким героем устоять невозможно: « Пусть меня осудят! Я не могу больше жить без Руслана. Я не представляю себя без него, меня просто нет. Сейчас, когда меня тащили по каким-то бесконечным коридорам и лестницам, я знала, что Руслан найдёт меня, он вытащит меня отсюда. Он может. Я в этом не сомневалась. Перевернёт чертов город и найдёт.»
Мог бы получиться отличный фильм на основе этой книги, особенно если вложить героям в уста лучшие цитаты отсюда.

1 апреля 2022

SeryakHoldbacks

Очень сложно для меня было оценить эту книгу.
С одной стороны, история Оксаны показалась очень жизненной, то как она осазнала, что в достаточно молодом возрасте погрязла в рутине, как поняла, что больше не испытывает к мужу никаких чувств, кроме раздражения. Мне было ее очень жалко.
Появление Руслана открыло для нее новый мир, заставило увидеть, что она может быть не только женой, которая нужна для того, чтобы еду готовила и убиралась, но и женщиной, той на кого обращают внимание и оборачиваются на улице.
Самое удивительное у меня не получалось обвинить ее ни тогда когда она выбирала Руслана, ни когда возвращалась к мужу. Я понимала ее сомнения из-за сына и не только.

Не понравилась тема криминала и огромное количество мата в некоторые моменты.
Первая половина книги прошла достаточно бодро, а вот во второй, до момента взрыва поезда, мне уже было скучно. Какие-то моменты я просто пролистывала. А вот финал был шикарен, как мне кажется. Знаю, что есть продолжение, но для меня книга закончилась идеально и я не думаю, что когда-либо захочу продолжить знакомство с историей. На мой взгляд, иногда лучше, чтобы осталась определенная недосказанность.

Оценка 7 из 10

15 апреля 2017

TokichHambled

Это одна из тех книг, которая читается взахлеб. Книга написана простым и понятным языком. Книга получилась эмоциональной, местами романтичной и криминальной. Для разнообразия было интересно прочитать данный роман.

15 января 2017

Автор книги